Беременность и роды
А я последнее время некак выспаться не могу, почти весь день сплю, и ночью сплю только просыпаюсь часто. Было такое?
37-38 недель. А еще мне все время хочется что-то прибрать, чтото вымыть, переставить. Это наверное у меня от безделия уже и от ожидания.
У меня было дин в один... и в какой-то день решила сделать прям генеральную-прегенеральную уборку.... полквартиры убрала.... бац!!!. что-то потекло, простите за подробности.... оказалось воды начали отходить... родила в 38 недель.. вот так уборка повлияла на карапуза..))))... Спите когда спится.. потом не особо времени не будет..)))).. Удачи ВАМ)))
Reu Reu
Спасибо. А ребеночек здоровый родился? имею ввиду рост и вес. не маленький?
я была такой же)
обе беременности так же)))
Ну почти как у меня, только я наоборот очень мало сплю, и даже ночью очень плохо.... а вот на счёт того что не сидиться на месте это точно.... постоянно хочеться что-то делать, кудато идти!!!!
конечно, когда на работу не ходишь, всегда такая фигня)
Это нормальное у тебя состояние. Отсыпайся пока есть возможность. А то что на приборку тянет, так это называется "гнездование" у беременных, подготовить все к тому времени, как появиться малыш. У меня оба раза также было.
по поводу сна-Вам к эндокринологу. Но таком сроке и у меня так было)))
высыпайтесь пока есть возможность, после рождения малыша такой возможности у Вас несколько лет не будет.. . я вот раньше с таким трудом засыпала, а сейчас после дня с дочкой только голову на подушку кладу и меня нет ;-)
Узнаю себя
или к невропатологу!!!! и вообще, нужно поменьше засиживаться в интернете!!!!
а часто ночью просыпаешься - это наверно в туалет по-маленькому? я последние недели наверное каждые полчаса туда ходила)
Reu Reu
Ага. только гдето 1 раз в течени 1-2 часов просыпаюсь. А в туалет сбегаю еще и попить охото прохладной водички))