Беременность и роды

В последнее время люди часто не могут зачать детей естественным путем, все эко да эко, это результат бурной молодости?

это результат естественного отбора, когда благодаря науке рожать стали даже те, кому природа и Господь Бог не дали возможности зачать естественным путем.. . а кого рожают такие мамы? таких же не способных к зачатию детей...
Ирина Мараханова
Лучший ответ
Не обязательно. Экология плохая, отсюда и всякие женские болячки, в результате которых не все могут иметь детей.
Сначала активно предохраняются, а потом не могут зачать.
Экология хреновая.
Это результат жрачки из МакДональдса.
Ирина Балка
а мне думается это противозачаточные
да и строительства карьеры до 35 лет... .
Айгуль Ишбаева
мне кажется просто об этом стали шире говорить
Пофигистского отношения к своему здоровью.
скорее блудной.
*=Алиша =*
если вы поспрашиваете мам и бабушек, они вам расскажут, что и раньше были те, кто забеременеть не мог. Только они жили без детей, либо усыновляли. А сейчас есть эко.
Полностью согласна с Счастливая мамочка БУРУНДУЧОК*!!!
Это результат плохой экологии и бурной жизни родителей
Результат сексуальной революции, которая у нас в России затянулась на 30 лет. Родители были закомплексованные, а молодежь, во все тяжкие ударилась. И то до сих пор считают, что говорить о сексе - это неприлично....
Рита Самигулина Где зависимость?
это результат некачественного здорового образа жизни...
Всё что угодно может быть.
От хронических заболеваний и до бурной молодости.
Гормональный фон.
Частые или же не удачные аборты.
Заболевания половой системы.
Другие заболевания организма.
Не совместимость партнёров.
Экология.
Иногда два абсолютно здоровых человека не могут иметь ребёнка. Анализы и исследования ничего не находят.
Человеческий организм такая загадка, что порой врачи разводят руками!
Aselya Tursunkulova
экология однозначно
Нет результаты экологии, наследственности, люди узнали что такое эко, появилось больше возможностей его делать.
Скорей всего это экология наша.... Ну и то чем мы питаемся