Беременность и роды

После кесерево сечения второго ребенка естественным путем можно родить! Это очень важно для меня..

можно с согласия рача, но как правило онина это не идут. очень редкие случаи когда дают согласие на естественные роды. боятся последствий. такчто как бы вам не хотелось но 99% что будет опять кесарево
Юля Романишен
Лучший ответ
Теоретически можно, а на практике в основном кесарят.
Юлия Чернова
Можно, но оно вам нужно? в принципе если рубец хороший, если времени прошло достаточно, если бригаду врачей собственную оплатите (так мне в роддоме сказали) , тогда да.
Но вот лично я подумала.. . и не стала рисковать.
Танюша Сичевая
нельзя!
Можно, если показания к кесареву относились именно к той беременности, т. е. например, неправильное положение малыша, а если это из-за вашего здоровья, то тут уж вряд ли.
Можно, но врачи очень редко идут на риск.
Kuralai Bissenova
можно, но врачи обычно перестраховываются и кесарят, тут главное идти на плановые роды с хорошим врачом, с которым вы все заранее оговорите
Валентина *****
Можно. Однозначно можно, но с хорошим врачом.
нет тока кесарево!!
Юля Шумилова
Можно спустя 3 года после операции, но вачи обычо вновь кесарят.
у моего мужа тётя второго ребёнка рожала с кесарево, как и первого; врачи, сказали, что нельзя
можно, но врачи не советуют!
Наталья
во время нормальных родов могут разойтись старые швы поэтому врачи предлагают кесарево повторно
Асем Сыдыкова
doktor dast ustanovku!
Слышала что можно, но не желательно. Хотя для каждой женщины очень важно родить ребенка естественным путем, ведь только тогда можно понять и почувствовать как это здорово!
Kate Evans