Беременность и роды

С психикой что-то в последнее время.Часто реву, злюсь, эмоции вообще не контролирую. спать постоянно хочу.Что делать?36н

Ольга Орлова
за всю беременность так не истерила как за последнее время! ! уже просто нервы. да жара. спать тоже постоянно хочу!... 37 недель.
Галчонок Даниляк
Лучший ответ
ничего не делайте.. я с рекламы могу на взрыд! муж уже не жалеет меня.. устал. и я устала. 37 нед. кушайте, спите и ходите в туалет. все.
терпеть и успокаивать себя.. подумать о малыше... что скоро встретитесь)
Ви
Вика***
Вот и спите, как раз нервы свои побережете. Это у вас психоз перед родами начинается. Крепитесь, больше отдыхайте и положительных эмоций.
Ольга Мухина
Ой, спите!! ! Потом не до сна будет! Мой сынуля до 2 месяцев без памперсов не спал, и всё равно утром и вечером стирка да глажка! А там ещё и уборка, и готовка, и с мужем пообщаться! Так что спите на здоровье!!!!
нормальное состояние бересенной женщины. Вот и все. А насчет что делать, так совет тока один, родить.
Ну так ты беременная!! ! Чего ты хочешь то? Гормоны бушуют. Старайся контролировать себя и всё.
Сходи куда нибудь с друзьями развейся поощяся по смейся!!!!
ничего страшного.... вы же сами понимаете причину.. . просто побольше думайте о приятном и концентрируйтесь на этих приятных мыслях.. . весь негатив прочь! и занимайтесь побольше приятными делами, сейчас вы имеете на это право - отбросить все дела и занимться собой и малышом....