Беременность и роды
Привет. у меня ужасная депрессия. В последнее время часто начала думать о смерти. Потеряла не рожденного ребенка
Как только навалятся дурные мысли - выпейте два стакана обычной прохладной воды. Очень помогает. Правда.
тут в доктору срочно
лечится это хорошо
Первое время.... пройдет
Никакого самолечения алкоголем и прочими народными средствами. К врачу! Современные медикаменты творят чудеса. Хороший врач может реально помочь. И главное не надо отчаиваться - черная полоса в Вашей жизни обязательно сменится светлой, главное не опускать руки и двигаться вперед.
Все пройдет, время лечит.
Найди себе какое-нибудь занятие, вязать научись например. Мой первый ребенок тоже родился только со второй попытки, но ведь родился, а потом, спустя много лет родился еще один. А пока училась вязать и вкусно готовить, я мечтала о том, какими будут мои дети. И задумайся, твои мысли о смерти причиняют твоей матери ту же боль, что ты испытываешь сейчас.
потрібно знаходити в собі сили пережити це.. . це добіса нелегко але необхідно
адже є люди які втрачають чоловіків, дружин, дітей.. . а інколи і всіх разом. . .
але життя продовжуєтся.. . хоча інколи ми цього не хочем але воно продовжуєтся, тож кріпіться
Знаете моя кума была потеряла одного не рожденного ребёнка вторая девочка родилась и через час у мерла. Но она не потеряла веры сейчас у нейо должен вот скоро родится мальчик врачи говорят что всё хорошо с ней и ребёночком. Главное верить мы сильные Бог не дает человеку испытаний которых он не может перенести.