Беременность и роды

Интересней детей растить в браке? или же одной? че то в последнее время все жалуются и говорят что мужики как вторые дети

Нормальные мужики жениться не хотят
Ляйля Мусапирова
Лучший ответ
Татьяна Карманова а ненормальные женятся?
вы бы поменьше слушали, что говорят остальные
Ольга Леонова
Что значит интересней?) Могу сказать что я бы лично не хотела оказаться в роли матери-одиночки... меня полностью устраивает моя семья... так что мне "интересней" растить ребёнка в браке...
Алёна Гречун
У меня такой проблемы не было, были всегда рядом мужики и был муж и полно любовников.
Но детей вырастила в браке и хороших сыновей, у меня много детей и мужа я после бросила, так как мне надоел.... дети уже взрослые... Лучше в браке, так как если сын, то всё же ПАПА рядом.... сейчас у меня полно внуков, дочерей, дочек и ещё сын, который ещё не женился, я ему скоро подарю машину, чтоб девушек катал ...
Аня Аня
Конечно в браке легче, а что мужики такие... так и женщины разные
Растить ребенка без мужа легче, если живешь с родителями.
и интересней в том числе
Родительская помощь и поддержка - ни в какое сравнение не идет с мужиками, от которых один геморр.
ты по ходу обречена...
Ребенку интереснее расти с двумя родителями. А жалуются те кто сам себе таких мужей выбрал!
От мужика зависит, если хороший и знает какую ответственность несет, то конечно в полной семье ребенка растить надо, а если дурак, которому лишь бы по гулять и тд, который сам ребенок –на фиг надо, одной спокойней
Ребенку нужен отец. Большая вероятность вырастить дебила. Особенно сыну нужно мужское представление ( они в детстве еще так стесняются, что нет у них папы), а девочки потом всю жизнь живут с папиками, не впитавшие отцовскую заботу. А самой женщине теплее быть с любимым человеком от которой у нее дети, а не с кем попало... если гуляет-на лице все написано. Мужики в основном матросят и бросают.
А@
Анна @
Назира Смаилова Открою вам секрет, жить с "папиками" намного круче, чем с инфантильными ровесниками) независимо от отцовского воспитания в детстве)
Детям нужен отец, конечно. Да и поднимать детей на ноги тяжело, вдвоем малек попроще будет. Хотя тут у каждого свое... Разумеется никто не захочет растить детей с отцом-алкоголиком или т. д.
Отец нужен ребенку, особенно когда дети становятся старше, общение с отцом ничто не заменит.
Ольга Уланова
не все мужики такие, многие мужики станут получше заботиться о своем ребёнке, чем некоторые мамаши
Nadya Sergienko