Беременность и роды

Дамы, через сколько времени с начала знакомстся с мужчиной, вы решились на ребенка???

Гульжан Жан
Через 5 лет отношений решились, и только через 7 лет получилось.
Оксана Цецорина
Лучший ответ
после свадьбы-а со дня знакомства прошло месяцев 7-8,да и то лишь потому, что он мне все уши прожужал, что страстно мечтает о ребёнке именно от меня.
2,5 года, 6 лет и 10 лет после замужества)))))))))))))))))))
после 3 лет замужества.
знакомства? странные у вас подходы к жизни)))
Динара Свинина
Через 2 года
сразу
После 2,5лет замужества.
Татьяна Варол
а я вот с первых минут знакомства с моим нынешним мужем была готова родить нам ребёнка, а получилось только спустя 2,5 года: -)
Через 3,5 года.
Через год. Так получилось.
Bagdat Abdigalieva
получилось, что спустя 2,5 года
Вика Сологор
После 7 лет встречаний решили завести малыша, в первый же раз получилось, и на 3 месяце поженились.
Но учтите, сколько вы бы не были знакомы, мужчины после появления ребенка меняются и это неизбежно. Перестают боятся, что вы куда-нибудь к кому-нибудь уйдете.
Олеся Олеська
Честно у нас так быстро все произошло после 3 месяцев я уже забеременела но увы был выкидыш вот ждали 3 месяца и опять ждем ляльку уже 26 недель, и как раз свадьбу сыграли!!!!
Lasto4Ka Lasto4Ka
Со дня знакомства - через 7 лет, сразу после Свадьбы
после 2 лет замужества))
Мы решили родить ребенка через 4 года совместной жизни. Ещё через 2 года решились на второго. О третьем пока не думаем.
Ира Калюжная
спустя месяц после медового месяца и через 9 мес после знакомства.
Алла )))
я увидела его и решила: от этого мужчины у меня будут дети. Сообщила ему об этом. Он ошалел. Сейчас у меня две дочки и супер муж. . Я не ошиблась в выборе. И вам того же желаю
Мы на это время не были рассписаны, мне было семнадцать лет.
через 5 лет, после того как начали встречаться
через два года. Как поняла что на него можно положиться
Почти два года. пару месяцев до двух не дотянули. Я была готова уже и через год, знала, что на него можно положиться и т. д. , но он бы и до сих пор всякие отмазки придумывал, если бы я 11 августа не задерла свои ножки на стенку и не пролежала бы так минут 20 выслушивая при этом! ИДИ МОЙСЯ, ИДИ МОЙСЯ, ИДИ МОЙСЯ... ". Зато сейчас ждет не дождется, когда же свою доченьку на руках сможет подержать и т. д. Вот такая история!: -)))