Беременность и роды
в последнее время каждое уторо тошнит,вчера вообще вырвало,голова иногда кружится,всегда ли эти признаки - беременность?
если ничего до этого подозрительного не съела, то процентов 60, что это так!! ! ГЛАВНОЕ НЕ ЗАЦИКЛИВАЙСЯ НА ЭТОМ!!!, чем больше ты об этом думаешь, тем болше тебе кажется, что тебя тошнит, начинаешь искать в себе все признаки беременности (грудь набухает, тошнотики, плаксивость и т. д.) . по крайней мере в моем случае это так, начинаешь копаться в инете - искать разные сайты о беременности, смотреть какие признаки должны быть, - ищешь какие есть, И ОНИ НАЧИНАЮТ ПРОЯВЛЯТЬСЯ ВСЕ ЯРЧЕ!!!
моими первыми признаками беременности стали: сонливость, жуткая тяга к молоку и грудь стала чесаться. а тошноты не было вообще никогда!
Это еще признаки высокого кровяного давления, когда оно скачит то вверх то в низ, болит голова, тошнит, вялость, но все равно сходите к врачу или сделайте тест.
Нет скорее всего не беременность. Причин много. Может быть и гормональным сбоем в организме!
Нет не всегда бывают эти признаки беременности. Если задержки нет, то может быть любая другая болезнь.
не факт. печень, желудок.. . к дохтиру лучш.
поздравляю! искренне!
Если при помощи теста исключить беременность то вполне может быть пищевое отравление или внутричерепное давление
может это авитаминоз? витамины попей, съешь яблоко
Первый признак беременности-это задержка!
А ваши симптомы могут быть чем угодно, например авитаминозом или предменструальным синдромом
это не обязательно беременность
такие признаки как правило проявляются попозже
тест еще ничего не значит, обычно делают 2
о5 же если задержки нету, то скорее всего это что то связанное с желуком, сходите к гастроинтерологу
правда бывают случаи что месячные идут в течение 3-х месяцев во время беремености
можно схадить в гинекологу и сделать узи, там точно скажут
нет, это может быть все что угодно - от аллергии и отравления до сотрясения мозга. вам бы в любом случае врачу показаться. ну или хотя бы вспомните, с чего все началось.