Беременность и роды

Девочки что делать, то тошнило 2 месяца, а теперь вообще вырвало, (13 неделя беременности)

Ранний токсикоз, терпи до недель17-20!!!Если токсикоз утром, то я ела кусочек хлеба черного не вставая с постели или сразу пила воду (хоть и вырвет, но не так, как после еды)!!! А вообще прокансультируйся у своего врача гениколога!!! P.S:Меня очень тошнило от фоливой кислоты и витамин!
Евгения Жданова
Лучший ответ
и че? меня до 20 недель рвало .так что тошнота это -просто песня .и никакие -лежа есть, и прочее не помогало .только с утра натощак выпить воды, сделать бее, а потом только есть и так -раза 4 в день .
Нати Дарк
скоро пройдет и забудется
Мне кстати врач советовала.... что б по утрам не тошнило.... надо не вставая с послели поесть чуть-чуть орешков.... если встал все процесс пошел...
привыкать!! ! детки так и достаются
М. Т.
Сочувствую вам, девочки. У меня токсикоза не было ни разу за все рри беременности. Единственное от рыбы отворачивало и от курицы магазиной. Я даже умудрилась в начале одной беременности в жару сгонять на поезде из одного конца страны в другой. И ниче, меня даже не тошнило, когда в вагоне ехали одни китайцы и лопали свою лапшу. Врач мне выписывала в дорогу Хофитол, ни разу не пила. Но говорят хорошая вещь- попробуйте, может вам поможет.
Ждать пока токсикоз кончится.. . Мне вообще ничего не помогало. Удачи!!!
Г*
Г@лочк@ ***
ничего.. ждать... все само пройдет...
ничего страшного нет, это таксикоз. у меня 5 мес. длился и рвота была каждое утро. просто кушай мало, но часто. и при этом не горячее, а тёплое. и всё нормализуется.