Беременность и роды
Почему ребенок (2 недели) днем спит,а ночью нет и орет,хотя накормлен и напоен? И что с этим делать? Как вы делали?
попутал день с ночь. Перерастет. А орет может быть из-за жары или животик болит
животик может болеть.. .
ему может быть жарко или холодно.. .
я клала с собой и гладила животик по часовой стрелке.. .
и плантекс давала.. .
а, может, смесь не подходит (у меня была на ИВ) , или вашим молоком она не наедается.. .
ему может быть жарко или холодно.. .
и плантекс давала.. .
может жвотик болит, у меня так было, перепутали день с ночь, что делала, носилась с ней по всей квартире
Чтобы ночью спал постарайтесь один день перетерпеть и будите малыша почаще днем. А плачет скорее всего животик болит, давайте эспумизан.
давать больше есть
есть такая дурацкая примета - на рассвете умыть реенка под краном и вытереть его лицо подолом своего платья (халата) . тогда режим вернется в норму.. . я не верила но от бессилия так сделала и младенец действительно стал спать ночью
прям поел и спит до следующего кормления днём? Терпите тогда и отдыхайте днём, а ночью успокаивайте малыша. В моём случаю оказалось, что молоком малышка не наедалась.. . молока было мало, есть просила каждые 1,5 часа и ела по 40 минут Вот это жесть. Пришлось переводить на смешенное, а потом вообще на искуственное.
животик болит скорее всего...
У нас тоже первый месяц путал. Потом все восстановилось
возможно ребенок хочет услышать мамин голос-вот и плачет. в таком маленьком возрасте еще нет различия во времени суток. нужно постепенно приучать к режиму дня
Если не крещен - покрестите.
Вечером не давайте спать, играйте с ним.