Беременность и роды

Женился 2 недели назад. сплю с женой по 3 раза за ночь. Через сколько дней жена будет беремена? Как узнать? Помогите?

Скинь адрес. Вылетаем всей Республикой! Уж мы то поможем! :)
Елена Аксакова
Лучший ответ
Ну месяц хотя бы продолжайте процесс со дня свадьбы
Галина Дзюба
В этом деле главный показатель КАЧЕСТВО - а не КОЛИЧЕСТВО.
Причем качество в здоровье главное.
Инна Ким
думаю не скоро.
Если так продолжать в течение года - вопрос уже можно будет поставить иначе: через сколько дней сбежит жена :))
Троляля))))))
Анна Габрильян
Вы человек или аппарат по производству спермы? мои знакомые тоже когда молодоженами были первое время часто очень, она забеременела только тогда, когда он из недельной командировки вернулся.
Алёна Серая
Бедная жена! Мой тоже надо мной так издевался, спать не давал
Ольга Сиденко
одного раза достаточно.... не надо так переутомляться....
Наиболее вероятна беременность, если половые акты происходят через день. А вашем случае получается, что сперма "пустая".
Nazgul Dautakyn
А мы то как сказать можем?! кто-то долго пыхтит и старается, а у кого- то сразу получается.
Все зависит от вашего здоровья и совместимости. да и еще удачное ли время:)
с ней разве уснешь
от частого употребления сперма становитья вялой
и малоподвижной
лучший период воздержания-4 дня при отказе от курева
и даже пива
у женщины-пучшие 12-20 день посленачала мес
она вам сама скажет
Bukina Oksana
Тест на беременность тебе в помощь .
Не переусердствуй.... у тебя с такими темпами сперматозоиды не успевают созревать.... и вывод будете продолжать в таком духе, то нескоро ты станешь папой ((((
поможет тест на беременность!!!
Лера )
один раз через три дня а то что ты там сней спишь каждый день это всё фигня
для созревания спермы нужно минимум дня 3. так что перед ее овуляцией дня 3 попоститесь и вперед
с ней не спать надо, тогда дети будут) )