Беременность и роды

кто на последнем месяце. ваш малыш дает вам поспать?.мой днем неугомонный а ночью спит со мной.не будит.

Ольга Бацоева
У меня на последнем месяце вообще прикольно было, ложусь спать, а малыши начинали в животе крутиться, да так, что я уснуть не могла, тогда я брала живот в охапку (лёжа) , и начинала как бы его качать, при этом напевала песню (ой калина, ой малина) , они тут же затихали, в итоге, когда малыши родились, единственная песня с которой они засыпали, была именно эта, может интонация знакома, а может просто совпадение)))
Полина Мигина
Лучший ответ
Когда прилягу начинает ворочится, думаю может я плохо ложусь и ей неудодно. Днем только ручками, ножками дрыгает потихоньку.
Один раз сижу в ЖК в очереди, она как растянулась по диагнали. ногой в левое рбро и справа в пах, я аж дышать перестала.
Моя и днем спокойная, шевелится, но не буйно
мой так дрался по ночам, что я ревела даже от боли. а родился-засыпал правда в час, лежал и улыбался, да я не знаю, что такое бессонная ночь-чего и вам желаю.
Прошлой ночью весь искувыркалася, я уже не знала, как лечь. Мучили мысли, вдруг ему неудобно. На рассвете вроде успокоился, я заснула. Проспала до 15 часов дня. Через 2 недели рожать.
Таисья Сурина
у меня наоборот, днем вроде незаметно её,а вот на ночь глядя начинает толкаться пинатся.... просто уснуть не могу пока не успокоится)))