Беременность и роды

Днем сплю. а ночью ворочаюсь, у кого так было? И как быстро прошло?

Нельзя днём спать потому, что сон не глубокий и те гормоны сна, которые вырабатываютчся в тёмное время суток не вырабатываются и человек стареет.

У меня такого быть не может.
Франк Наталья
Лучший ответ
Нервы.. . Пройдет.
когда родила.. тогда уже ни днем не поспать ни ночью..
как только переборола дневной сон и дождалась ночного, тогда все и наладилось.
как всегда, мужчины лучше беременных женщин знают, почему они днём спят)))) )

у меня в первом триметре был крепким и дневной, и ночной сон.. . давление было пониженное, была сильная слабость и всё время клонило в сон.. . а сейчас во втором триместре в последние пару недель ночной сон испортился, хотя днём стараюсь не спать.. . часто просыпаюсь, долго засыпаю, ужастики снятся.. . вроде и не нервничаю.. . но ребёнок сейчас стал всё чаще шевелиться, иногда ночью будит.. . и судя по всему матка уже выше пупка перерастает.. . животу постепенно становится некомфортно, тяжелее переворачиваться во сне.. . может это как-то связано, не знаю.. .

с первым было приблизительно то же самое до самих родов.. . но там нервничала чуть больше...
да обычный режим бездельника.
сутки не поспите, а потом вставайте утром
я днем не сплю, а ночью састо посыпаюсь каждые 2 часа
Настя Ашаткина
с 32 недели началась такая ерунда, не могу уснуть ночью, могу до трех-четырех часов ворочаться, уснуть, а в шесть-семь утра снова проснуться и опять мучиться. это не щависит спала я лнем или нет.
сейчас 35 недель, все по прежнему. сеголня например только около 3.30 утра засыпать начала, в 6.30 уже проснулась.
Юля Харкавлюк
Не спите днем и все пройдет.
Наталья ***
Как перестала бездельничать днем, так и прошло.
Дана Амирова
) у меня тоже так.... пройдет после родов)