Беременность и роды

целую неделю... днем не спим, а ночью только к часу засыпаем.. И почему так?:(

4 мес. ток будет. спит исключительно только на ул. в коляске, а спускать ее с 5го этажа в руках..одной сил нету:((( муж с утра до ночи на работе, выходим только когда он дома. А дома днем максимум 20 мин. спит.. и 3 часа гуляет... Качаешь ее качаешь.. без результатно, гуляет..
Shoya Mamiweva
Бывает у лялек такое. Недельки 2-3 продолжается. Это как переходной перид. Скоро на новый режим перестроится.
Алеся Руденко
Лучший ответ
Все детишки такие в таком возрасте. Я тоже не могу выйти на улицу одна - коляска неподъёмная, поэтому ждём нашего папу с работы и гуляем с 9 до 12 ночи. И дома так же в коляске укачивала. либо ставила люльку на балкон.
Светик Иванова
А вы ее обманите: оденьте, как на улицу, в коляску, окна настеж и повозите )))
На режим переведи. Пару недель мучений и без проблем.
Попутал день с ночью))) ) мой сам в режим вошел.... и держит его )))) отбой в 20.30, подъем в 7. 30....иногда в 7-00))))))))
Аня Исаева
если есть возможность поговорите с соседями по подъезду, может они смогут вам помочь с коляской. поставьте противоугонку на коляску. соблюдайте режим. и побольше активного времяпровождения для ребенка: гимнастика, массаж, танцуйте с ней.
Ира Лазарева
у вас неделю, у нас уже 6 месяцев так) ) дите себе режим выбрало, мы подстроились.
Юля Вершинина
не качайте - пусть гуляет, старайтесь подстроиться к ее режиму, позже сама перестроится, а коляску я на первом этаже оставляла днем, а вечером муж поднимал
Shoya Mamiweva видимо у вас район хороший...
у нас коляску оставь..ее за 5 мин. заберут бомжи.. и не успеешь оглянуться!
У нас тоже такая фигня, только нам ещё месяца нету. Я удивляюсь, как новорожденный может столько бодорствовать
Мы тоже на улице хорошо спим, если постоянно качать коляску-только стоит остановится 5 мин и встаем. Раньше ребенок гулял до 2-3 ночи, не могли спать уложить. Днем спит максимум 20 минут. Но мы нашли хороший способ укачивания днем (спим под феном-постоянно работает), тогда спит дольше.
Наталья Гаврюшенко как это "под феном"?