на маленьком сроке тоже часто бегала, и по чуть чуть, но мне гвоорили что это нормально, что в организме изменения из за беременности... .
А вот сейчас на большом сроке, тоже часто хожу в туалет, но это потому что ребеночек большой давит на все внутренние органы.... в том числе и на мочевой пузырь... .
Лучше конечно скажите врачу.... поставьте его в изветсность, вдруг чего... .
Но надейтесь на лучшее, все будет ХОРОШО :))...
Беременность и роды
11ая неделя. Днем все нормально, а ночью бегаю в туалет ровно каждый час... Это норма?
это нормально...
Нормальное явление).
кавждый час не нормально, я стала бегать просто один раз ночью, учитывая что до беременности я никогда не просыпалась ночью в туалет.
Может меньше пейте на ночь... а вообще то все беременные бегают часто в туалет ночью..
Конечно норма, а чем дальше чем чаще, ведь плод авит на мочевой пузырь, поэтому и хочется постоянно пи-пи!!!)))
на раннем сроке у меня так же было)) это пройдет)
Почки надо проверить обязательно, чтобы исключить пиелонефрит. В туалет по-маленькому более часто начинаешь бегать во второй половине беременности, когда живот большой и давит на мочевой пузырь. А если не дай Бог почки, то надо срочно лечить, чтобы не поднималось давление. Когда у беременной давление скачет, на ребенка очень сильно влияет
Такая же история, просыпаюсь, чтобы сходить в туалет, а потом долго уснуть не могу, а утром на работу - ничего не поделать, таковы прелести состояния беременности))))
Все впорядке почки работают я тож бегала через каждые 15 мин если уснуть не могла. Матка растет и давит на мочевой пузырь.
takoe ocenj casto, nocju pocki lucse rabotajut, a dnjom i rastusjaja matka peredavlivaet, dobavj k etomu dejstvie garmona progesterona, vot i polucitsja cto beremennie casto begajut v tualet
да))) у меня точно так все и было)
да
Так часто на таком сроке не норма. Обратитесь ко врачу, может с почками что....
У меня поставили на 6 неделе пелионефрит (правдо уже все хорошо) уже 11 неделя но я не бегаю! после ночи только с утра но рано часов в 5-6
Да это нормально. Так, как плод начинает расти и давить на мочевик. Непереживайте.