Надо дать сисю. . .
У меня та же - беда...) )
Без сиси - не спится..))
Беременность и роды
малыш не спит, после 11 часов вечера, и так до часов 4 утро, хнычит, плачет, днём нормально спит, что он попутал ночь и день?
Наталья Цкалова
он сосёт её а спать не спит
Значит днём высыпается! Сколько ребёнку? Сколько часов днём спит?
Днём поменьше давайте спать, развлекайте, играйте с ним и будем вам счастье. Всё ведь в ваших руках и в ваших же силах настроить график ребёнку.
не, вряд ли, он же у тебя совсем малыш, они большую часть суток спят, может животик? я эспумизан давала и купала ночью перед сном и спали всю ночь
Наталья Цкалова
эспумизан дала, искупали и всё равно, да кроха...
Наталья Цкалова
нету, тфутфу
1000% попутал. Я свою внучку неделю перестраивала спать на ночь. Ребёнок если всё нормально должен спать и днём и ночью, но основной сон в ночь....
Наталья Цкалова
а как перестоить?
скорее всего перепутал, у нас слава богу такого не было ((
наверное, да.
Приветик. конечно перепутал, где-то с 19.00 и до 22.00 недавай ем спать, играй, ходи с ним. я так делаю, и моя спит с 22.00 до 7.00!!еесли еще спит в 19.00 то прям буди, вот увидишь, будет спать всю ночь.
перепутал
Да, он попутал день с ночью.
У моего сына такое было.
Через месяц после рождения всё устаканилось.
У моего сына такое было.
Я считаю что его что то беспокоит. ночью у них и зубы болят и животики. днем малышам легче
Может животик болит? может зубки режутся? а может и перепутал, постарайтесь чтобы днем поменьше спал и максимально его уматывайте (играйте, гуляйте, болтайте), будет спать потом как убитый
Мне так ксжется что перепутал день с ночью. Постепенно здвигайте время что бы перейти на нормальный образ
У нас та же проблема сын пол ночи не спит все уже по перепробовала прям не знаю что делать... чувствую себя зомби)))
Наталья Цкалова
вот вот
это видимо период такой у некоторых деток есть. Моя тоже месяцев в 4-5 днем дрыхла., а всю ночь мы с ней куковали. Ничего не помогало, и днем развлекала ее, чтоб спала поменьше, и купала, песенки включала.... месяц я ходила как зомби, потом всё само собой наладилось...
меня почти тоже настоящий мужик спит только под сиськой
возможно...