Беременность и роды

Девочки!Дочке 3 недели.Отказывается спать.После еды часа 2-3 гуляет, потом час спит и встает опять кушать.Это нормально?

Может быть малышке не хватает молока или, устав сосать она засыпает не наевшись. понаблюдайте за ней (если вы на грудном вскармливании проверьте как течет молоко, сцедите) Вообще ребенок если не плачет пронзительно и безпричинно, то не переживайте. все дети разные может ваша дочурка уже проявляет свой собственный режим и характер)))). Почаще прикладывайте к груди, проверьте не холодно ли ей (или наоборот, может душно) в комнате. Каждый ребенок-индивидум, у меня был случай когда вполне здоровый малыш просыпался через каждые полчаса и требовал кушать в течении 3месяцев. Мама сходила с ума. Сейчас все в норме. Не переживайте, ваш малыш приспособится к вашему распорядку и скоро ваше общение будет сплошным наслаждением. С наступающими вас!
Valeriya Antoshkina
Лучший ответ
Если нормально гуляет, то это вообще чудесно, хуже, когда не спит и плачет. Все говорят, что первые месяцы младенцы спят да едят.. . как бы не так!
Это ненормально. Идите к невропатологу и на узи головы. Все признаки внутричерепного давления. Ребенок сам мучается. И побольше чем вы.
= =
Карина Дерменджи Вы зачем такую чушь пишете! У вас дети-то есть вообще?
плохо конечно но ни чего устанет уснет
Н@т@х@ Z@ik@
Мне кажется это нормально, как раз между кормлениями 3 часа, хорошо, что засыпает не сразу после еды! ВСЕ НОРМАЛЬНО, НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ!
Ирина Чехова
= = Ребенку 3 недели!!! Он должен есть да спать как хорёк. Это Вы чушь тут пишете.
сочувствую нам правда 6 месяцев но мы за день спим 2 раза всего по 20 минут остальное время он сам незнает чего хочет то ли спать то ли играть