Беременность и роды
малышу 3 недели просит есть каждые 2 часа нужно ли его кормить или нужно выдерживать до 4 часов. кормлю смесью ненни 1
..это старорежимные педиатры советовали по часам кормить..).. а теперь наоборот.. рекомендуют кормить по первому требованию..))..
Всех кормила по требованию
конечно же кормить по требованию!
мама, не морите ребенка голодом, хочет кушать-надо дать!
малышу всего 3недели.... вам в род доме разве не говорили через сколько кормить надо? у меня просто даже в выписке было написано, через 2-2,5 максимум через 3 часа кормить надо.
смотря сколько съедает. если половину от нормы, тогда можно и через 2 часа. титьку он вашу просит, а не есть))))) у дитя сосательный рефлекс и тяга к мамке))))
Корми через 2 часа. Через недели 2-3 можно попробовать увеличить интервалы до 3 часов, когда ребенок сможет съедать больше.
Кормить конечно. 4 часа будете выдерживать потом. Я свою кормила по требованию первые пару месяцев. Как раз и получалось каждые два часа. Потом как-то сам режим устаканился раз в три, а потом раз и в 4 часа) у ребеночка пока свой режим) он итак пережил стресс при родах)
Кормите. Ребёнок это живой человек, а не механизм, с заданным режимом. Вот уж эти врачи-недоучки...
Кормите когда просит
Кормить!
4 часа - это слишком много!!! В таком возрасте кормят каждые 2-3 часа!
Смесью по времени
просит так давайте или лучше слушать ор голодного ребёнка
если вы будете выдерживать по 4 часа, то ребенок часто будет просить кушать, я свою кормила с перерывом 2-3 часа... и все нормально
Лагунова Оксана
Всегда кормила по востребованности, ребенка не мучала
искусственников кормят каждые 3 часа (связано с процессом переваривания), не факт, что если ребенок плачет, то он хочет есть, постарайтесь увеличить интервалы между кормлениями
в три недели перерыв между кормлениями должен быть максимум 3 часа.
не переживайте, ребенка сперва нужно кормить когда он хочет. Со временем все уладится, выработается режим. Терпения вам;)
У меня как раз ел каждые 2 часа, даже ночью.