Беременность и роды
Ребенку 6 часов как родился плачет это нормально? спать не хочет сыт
Он еще сам не знает что хочет.
Если сухой, то не сыт. Если подгузник мокрый, то смените и покормите, это помогает всегда с новорожденными. После двух месяцев уже другая схема!
Взять на руки, пригреть, песенку помурлыкать
Врача спросите. Моя первые сутки спала.
Нормально. Он теперь, когда не спит часто плакать будет. Сыт еще не повод молчать. Он может быть мокрым. Перепеленайте.
Грудь берет? На груди не плачет? Если сухой, одет удобно, не холодно, не жарко, попробуйте грудью успокоить. До сих пор у него питание было круглосуточное, а тут вдруг с перерывами. Он такого не понимает.
Родиться - это вам не розочку понюхать! Ребëнок не привык к сухому воздуху, ему трудно, плохо. Болит живот из-за мекония. Яркий свет, шум.
Некоторые дети спят, а кто-то орëт. У меня из троих только средний спал. Но он кесарëнок, может ему легче было. А дочки орали, как резаные. Третьи роды - дочка вообще двое суток не спала. У меня уже галлюцинации были!
нет, должен спать
Как вы рожали? Кололи вам что-то? Мой после моих лекарств спал все время. Скажите врачу, должны в роддоме делать узи головы.
Думаю стоит позвать врача или сестру, потому что как правило новорожденные в первые дни очень сонные, проснулся покушал и снова спать, не бодрствуют практически.
Акушерку спросите или мамочек рядом.
Может болит что-то. Обратитесь к медсестре.