Беременность и роды

ребенку 6 месяцев. плачет навзрыд по ночам. при этом он спит. началось примерно неделю. может из-за зубов?

Скорей всего из-за зубов, как раз в этом возрасте начинают расти. В аптеке Калгель купите и мажте десны
Елена Семиглазова
Лучший ответ
а может и от перенапряжения умственного.. например от огромного количества гостей, телевизора и прочие мелочи жизни
а положите к себе, посмотрите что будет
На зубки хныкал бы постоянно.
Навзрыд по ночам - похоже на испуг или сглаз.
Liudmila Terehova
У моего такая же ситуация была, врачи руками разводили, мы понесли к бабке, она только взглянула, говорит, что тут мало что поможет, только крестить надо, покрестили и в 1-ю же ночь спал как ангел, с тех пор всё нормально стало.. . вот и не верь после этого в сглаз и прочее...
Зубы здесь ни при чем, может быть, его кто-то напугал?
Вахова Лена
очень может. слюна пошла? несите к педиатру, пусть посмотрит и глянет горло и прочее, так как в это время могут начаться всякие простудные осложнения (имммунитет ослаб) , да и отёки полости рта, попадание слюны в слёзные каналы и гайморовы пазухи могут привести к насморку и кашлю (и даже к пневмонии) . время года тож "удачное"
I Т
Вы полагаете что на майлюру дадут лучший ответ чем любой педиатр осмотревший ребенка? У него могут резаться зубки, болеть ушки, животик, голова, горло и тд и тп. И как вы себе представляете диагноз данный в интернете? Могу посоветовать только одно, пробуйте нажать за ушками, смотрите горло, жмите на животик, если тым где нажали капризнияает и убирает вашу руку скорее всего вы догадались о причине, но это всего 10% возможности определения без доктора.
Что касается малышей то советыватся надо с врачём.
а может сглазил кто-нибудь...
вполне возможно! а мог еще чего-нибудь сильно испугаться...
Сбрызните святой водой кроватку, замените постель и тщательно все проверте, может кто в гости заходил, положил что-нибудь в кровать. Положите в изголовье ребенка иконку и крестильный крестик. Странное что-то.
Если все в порядке, то может вы его на ночь чем кормите, что у него животик болит?