Беременность и роды

Мой ребеночек, которому вторая неделька спит сегодня с утра уже 6-й час и не просыпается. Это нормально?

Елена Смирнова
нормально! Детки в таком возрасте много спят, наслаждайтесь: ) я б не будила, здесь советуют будить.... никогда не будила, порой аЖ грудь ныла. Захочет кушать - даст о себе знать.
Светлана Сергеева
Лучший ответ
сон-это его здоровье
это день такой.. мои мужчины все дрыхнут - 8 марта!
а в вашем возрасте сон до 20 часов (!) в день считается нормой...
будить и кормить.
Elena R
Если ребенок хорошо кушает, да и вообще общее состояние удовлетворительное, то что здесь НЕ нормального? В таком возрасте ребенок большую часть суток проводит во сне.
У меня была прямо противоположная ситуация в вашем возрасте: со сном была полная беда.. . намууучилась.. . Так что радуйтесь!
смотрите спутает день ночь....
У меня в таком возрасте тоже так было, Когда с роддома принесли вообще 8 часов проспала, если ребенок веселый и хорошо кушает, пусть спит, ну а если так прям беспокоит, тихонечко погладите.... а лучше искусственно создайте шум, включите музыку например тихонечко....
Вы просто счастливая мама!
приложите к груди и сама проснется. у меня тоже малышка любила поспать. тут главное покормить
Ирина Авдеева
уже напоили? вот вы бессовестные хотя лет 10 подождали а
Разбудите и покормите.
Для такого крохи 5-6 часов - это большой перерыв.
не очень нежно погладь, разбуди или к груди его так проснется ведь дети в этом возрасте часто едят через 3-4 часа
Emok Zhanim