Когда спите, ножки старайтесь вытягивать, а ступни на себя направлять, тогда и сводить к утру не будет.
А вечером делайте контрастный душ для ног.
Беременность и роды
234 неделька,спать ночами вообще перестала или под утро только засыпаю,ноги ноят всю ночь или сводит и вообще как вечер
234 неделька - это вдвое больше, чем срок беременности у слонихи.
вы слон?? ? 234 неделя? верю что тяжело. .
:))) дальше будет тяжелее. так что сейчас еще ничего.
Алия Омарова
Не слон,но уже себя таковой ощущаю))))
да, так может быть, раздвигаются кости, поэтому и ломит, ещё может у вас кальция нехватает, поэтому ноги сводит. Вы пьёте витамины? сейчас у вас ребёночек забирает весь кальций, гемоглобин, так что позабодьтесь и своём питании и дополнительно о витаминах....: -)))
Алия Омарова
Витаминки пью,Витрум вторую упаковку,сейчас стала больше сыра и творога есть,может и правда кальция не хватат)))
Катерина Постовалова
всё может быть...:-))) удачи вам и благополучных родов....:-)))
может, это от погоды. . а вообще такое редко бывает
у меня такой же срок, да сон в нашем положении это важно, особенно если с утра на работу, попейте валерьянки или пустырника в таблетках, ноги кладите на подушку.
я вечером валюсь с ног, ночью плохо сплю, а с утра еле встаю
о ужас - 234-ая!!!!
кончай жаловатся.... бывает и хуже. потерпишь. главное, чтоб с дитем было все хорошо.
Алия Омарова
ну мне ночью некому жаловаться,вот я хоть сейчас тут пожалуюсь)))))))
какая неделька?
23? 34? или 234 ???
может вам просто кальция не хватает попробуйте кальций попить
это вполне нормальное явление, я тоже засыпала где-то в 3, 4, 5 утра, не переживай, это горманальные изменения в твоём организме, всё хорошо, удачи
Алия Омарова
спасибки,только обидно все спят,а ты колобродишь и пожаловаться некому)))))))))))
у меня тоже такое было, но на позднем сроке. Муж спит, а я тыняюсь по квартире, в 6 утра он встаёт на работу, а я только ложусь. Казалось будто ноги не мои. И что я только не пробовала- ничего не помогало, Скорее всего это на психологическом уровне. Посоветуйтесь с врачом, может успокоительные какие-нибудь пропить. Терпения Вам и здоровья Вам и Вашей лялечке.
Алия Омарова
спасибочки)))вот вот,слава богу мне работа позволяет много времени дома проводить,а так высыпаюсь только утром!!!
у меня также почти (это плохо! говорят 10 планета приблежается к нам и в 2013 году котоклизмы и конец света 0: но пока не точно ) так что не волновааайся )
Алия Омарова
А ну видимо действительно в этом то и вся проблема заключается)))))))))
Валерия Валерьевна
ну если ты о беремености ТО У МЕНЯ НЕ ТАК ) прошу прощения! а вообще состояниее можнт из за компа?? )