молоко
ренни или гастал
семечки подсолнечные грызть
есть маленькими порциями, ничего кислого жирного сдобного сильно и острого и никакой газировки!
не ложится когда тока поели, пища обратно в пищевод забрасывается!
такой ужас это изжога 3 мес мучилась!! ! второй день нет уже!! ! так рада!!!!)))))))))))))))))) ) срок37 недель!)))))) 0
Беременность и роды
Как избавиться от изжоги??? 6-й месяц беременности, по ночам просыпаюсь от жгучей боли в горле и отрыжка начинается!!!!
не ешьте после 6ти, это хоть как то облегчит.. . пейте ренни. а вообще нужно родить, тогда и не вспомните что это такое. к 38 недели я вообще ни есть ни пить не могла, изжога была от всего...
после родов само пройдет, стопудово! ))))))
спасал только Ренни
многие так мучаются, ренни выписывают обычно, но он ненадолго помогает.
алмагель помогает
О, я до самых родов мучилась примерно с такого-же срока спасали только семечки и ренни.
жевала ренни, помогало до 36 недели, ща тьфу-тьфу прошло вроде)
Лучше спросить у врачей, но, знаю, что при беременности врачи прописывают от изжоги "Ренни"
Я спасалась только молоком.. . Помогало не на долго, но всё же...
мне молоко помогало
молоко пила с первым маленькими глоточками комнатной температуры
РЕННИ попробуй, очень помогает, мне при беременности очень помогло
семечки. или спичку во рту подержать
Я то всю беременность промучилась, доходило, что только рвотой и спасалась. Ела всё , что можно было ( в смысле преператов для беременных от изжоги) . Фигня. Знаю, что нельзя, но спасалась сода, уксус, стакан воды. Иначе бы вес не набрала бы
Очень хорошо помогает ГЕВИСКОН показан при беременности, только им спасаюсь!!!
я ела мел обычный очень помогал честно
я ренни хавала, его точно можно
ренни или молоко, но ренни лучше, при беременности можно не более 4-х штук в день.
Можну крэпс соды скушать-помогает.... Ещё пепел сигаретный говорят спасает...
После родов пройдет.
Очень эффективны и главное безопасны во время беременности : рении, фосфалюгель, альмагель без анальгетиков, мезим форте в сочетании во время еды, и горсть овсяных хлопьев просто жевать сухие.
поменьше есть на ночь, и спать полусидя)) , ренни можно попробовать))