Беременность и роды
6-й месяц беременности,я как пингвин с большим животом,как то уже тяжеловато,а дальше то как,когда 9-й месяц будет?
На 9 радость а потом три года не высыпаться точно. Мужчины - женская слабость а дети - радость. один раз расслабиться и потом радоваться радоваться.
ну поэтому в декрет и отправляют, чтобы на диване лежать
Тамара Михайличенко
Я не работаю и не работала в жизни,у меня муж этим занимается.
Я как тележка ходила, боялась, что когда нибудь живот перевесит и я уткнусь носом в землю)))
Aнsagaн™ Мuxaметkaлиева™
Я представила картину))) уже усикалась)))
Попробуй бандаж-помогает! Я носила!
дальше еще одышка появится, изжога, отбитые почки и усталые ноги! Так что наслаждайся пока. А вообще - беременность - это прекрасно!
Дальше нужно в магазине тележку взаймы попросить.
Тамара Михайличенко
А тележку зачем? не ответишь поставлю кол!
то же самое и у меня. Плюс одышка и изжога. Аналогично опасаюсь грядущие месяцы и взвешиваюсь каждые 2-3 дня.
а к девятому привыкнешь.. . давай животами махнемся. . мне большое, а тебе мое маленькое??
а у меня 8-ой... животик маленький))) ) но тяжеловато это факт)))))
Когда девятый - ноги в растопырку и.... тужиться!
Тамара Михайличенко
Америку открыл,где прочитал?
привыкнете к животу и будете порхать. Я за неделю перед родами вообще чувствовала себя лучше, чем до беременности)))
К сожалению это не рюкзак, никто за вас не поносит. НО!!! !
Вас ждет радость материнства, любите своего малыша уже сейчас, обращайтесь к нему и вам легче будет и ходить и спать и сидеть. Здоровья вам обоим! Будьте счастливы!
я на 7 уже всё 5 минут до магазина а ноги болят ((
если тяжесть внизу живота, скажите об этом врачу. Бандаж носите.
Тамара Михайличенко
да уж ну и ответ,говорить врачу что у меня растёт живот?
а дальше самое интересное)) ) перекатываешься по квартире как шарик, я на 9 месяце в автобус залезть не могла)))))))
будете сидеть на лавке или лежать на кроватке. очень тяжко. скоро попробуете
еще тяжелее будет
всё будет - хорошо )))