Беременность и роды

9-й месяц, как вы себя чувствуете? Я восемь месяцев проходила хорошо,а сейчас что-то неважно себя чувствую :

я тоже проходила все 8 месяцев хорошо, а на 9-м потяжелела в прямом смысле. Матка постоянно в тонус приходила. Вообще, если не важно себя чувствуешь, то скоро родишь. Девятый месяц все-таки. Все будет хорошо
Валентина Лимаева
Лучший ответ
Я на 8м сейчас. Бодрячком. А вот на 7м было тяжко.
на 7 ом уже как старушка
у меня завтра начнется 37-я неделя. Тоже стало тяжковато. Низ живота тянет. Труднее передвигаться. Частенько в тонусе матка. Малая больше внизу копошится. И вообще животик уже большой стал. Мне врач сказала малышка уже 3400...И еще животик упирается в ребра. Мне это ощущение не приятно
Все 8 месяцев чувствовала себя прекрасно. На днях врач сказала, что живот уже опустился и ребеночек уже низко.... А ходить еще недели две мне. Раньше не хочется что-то родить. Вот каждый день прислушиваюсь и приглядываюсь к себе - кажется тут кольнуло, там заболело, короче, вся на нервах.. . Очень боюсь рожать, потому что в первый раз было очень больно...
vot ya na 36 nedele, chystvyu seby vprincupe horosho, no dolgo na nogah stalo yje trydno i nochiu kajesya chto veshy kilogramm tak 100- ochen trydno perevorachivatsya. na rabote yje namnogo trydnee salo rabotat, no vse ravno she tyany i rabotau poka vse eshe na polnyu stavky, pravda prihojy kak vujatui limon- ochen spat hochetsya.
a v chem proyavlyaetsya tvoe nevajnoe samochyvstvie?
Елена Захарова Слабость постоянная, тяжело дышать как-то, да и ночью спать очень тяжело, просыпаюсь через каждый час
У меня почти 37 недель. Все болит постоянно. Говорят, что так должно быть-я не знаю. Муж говорит, что пора уже на пенсию.)))
сейчас 37-ая неделька пошла. что такое спать по ночам я уже забыла, хожу по квартире гуляю, то пить захочется, то в туалет. а еще стало дышать тяжело
y nas cejchas 37 nedelja, jivot tjanet,bolit, prostrelivaet inogda. a v tyalete mojno jit tak kak postojanno tam. dischat i hodit tjajelovato.