Беременность и роды

на 9-м месяце б-ти. Стесняюсь заниматься любовью.Чувствую себя (+)

абсолютно асексуальной. что делать? муж особо не настаивает, но ведь хочет -((
Я месяца с седьмого такая стала. Нормально. Мой все понимал, хотя тоже хотел. Не парься. Твой организм стал другой. Родишь и через пару мес. все наладится. А первый секс после родов такой сладкий и долгожданный. Сейчас на первом месте ты и твои страхи, желания.
Галина Лисица
Лучший ответ
выбирете приемливаю для обоих позу и вперед
Не переживайте, они любят беспомощных женщин.
Alusik Karpuk
минет ему делай
Людмила К
не хочешь - не занимайся.
правда, я не понимаю, как можно долго не хотеть любимого мужчину... может, потому что я только на 3-м месяце... но ведь это больше психологическое - желание заниматься любовью. А потом, чего стесняться? Что может быть естественнее беременной женщины?? ? Я думаю, муж разделяет это мнение. Да и вообще - вам сейчас даже полезно заниматься сексом, но об этом, я думаю, вы и без меня знаете..
Musavvara Inomzoda
И я на 9-ом. И тоже шарик. А муж говорит. что ему все равно - есть пузик или нет, ему все равно секас со мной нужен.
Я стараюсь позу выбрать, чтобы быть к нему спиной и не активничать. Тогда както комфортнее себя чувтсвую.
да нууу.. . Не комплексуй. Беременная женщина по-своему красива. Я тож на 9-м. У меня с этим нет проблем. Наоборот так прикольно, контакта больше. А то когда животика небыло, приходилось сильнее прижиматься)) ) И вообще у мужа однажды вырвалось "ты беременная еще красивее". А мне ж так приятнааааа)))
Oxana Daniel
эт ты зря. я от своей жены отойти не мог. мммммм.
Если вы оба друг друга желаете, почему бы и нет.... Вряд ли он вас стал меньше любить.... Если бы не хотел, то уже был бы повод задуматься....
Это ведь родной человек.. не переживайте... Вы сейчас самая неотразимая...
я после 7-мого месяца боялась, но муж от меня не отставал! Поверьте, никуда ваша сексуальность не девается во время беременности, а может даже и величивается! Мужчин не поймешь :) Мой вот скучает теперь за моим животиком :)))
я тоже заметила, что как пузик вырос - мужчины больше внимания уделять стали) ) Даже свекровь заметила, когда вместе гулять ходили, говорит, чуть шеи не сворачивают)) ) Так что если беременность для обоих желанна - для мужа вы сейчас - олицетворение сексуальности)) ) Не лишайте радости ни его, ни себя, если противопоказаний никаких нет, конечно. Счастливой беременности и легких Вам родов!))
Engina Alieva
Девушка непереживай.. сама удивлялась когда на мою сестру беременную мужчины оборачиваются... много прочитала на эту тему литературы оказывается мужчины просто млеют от беременной женщины ...не стесняйтесь вам кажется что вы не сексуальны а для мужа вы БОГИНЯ
Ольга Ефимова
Не знаю... Мне наверно не понять. Но я себя в таком состоянии не стеснялась, да и муж меня хотел
Даша Якушева
Беременная женщина самая красивая и самая женственная, сексуальная на свете, ваш муж должен понимать это. А если вам не хочется пусть потерпит ради малыша.
А у меня было наоборот - я очень хотела, а муж хотел и боялся! А вдруг малышке повредит! Говорил, что доча испугается, если что постороннее вторгнется в ее пространство! Глупый, фильмов насмотрелся, терпел месяцев наверное 5, все в ванную бегал! Я еще потом над ним подшучивала, что после родов ему не захочется с женой любовью заняться!
правильно минетик нужно ему почаще делать, а щарик с пузиком это даже секси
вы прекрасны... расслабьтесь и получайте удовольствие...)
мне через два дня рожать, сегодня он полез. Я и в правду чувствовала себя какой то не поворотливой свинюшкой. Ну ничего осталось немного, стану еще красивей.
а чего стесняться? ведь беременная женщина это прекрасно.. . если чувствуешь себя хорошо, то почему бы и нет? подари себя мужу, он не настаивает, т. к. переживает в первую очередь за тебя.. . Прочь стеснения и вперед, но не забывайте о ребенке... занятие любовью беременным не только разрешено, но и полезно, однако может сработать как стимулятор к родам...