Мой спал вообще только на руках днем, а ночью в кроватке с кормлениями ночным через 2,5 часа. Днем с сиси почли не слазил. На руках заснет-положу-сразу в крик. Пустышку не брал. Месяцам к четырем только стало легчать. Сейчас ему 1год 10мес. По неврологии проблем не было и нет. И сейчас спит по-разному, в разное время, только недавно перестал просыпаться ночью пить компотик. При норме суточной в 13 часов для детей его возраста, спит примерно 11. Ему хватает. Ночной сон-8 часов.
А для Вашего крохи это нормально. Все детки разные. Вам, как маме, виднее, ему хорошо или нет.
Беременность и роды
малышу вторая неделька.спит по 15-20 минут.а как ваши детишки спят?
Моя первые 3 месяца спала всего по 6 часов в сутки. Днём либо вообще не спала. либо по 15-20 минут 2 раза.
Так же и спали, часто и по чуть-чуть
да так же и спит. хотя уже 3 месяца. на руках спит, только ложу, сразу глаз открывает и подглядывает.
у сестры каждые 2 часа спала, просыпалась кушала и опять засыпала
Это норма. 20 минут спим, 20 минут кушаем.. . Через месяц все изменится.
у меня доченька также спала, первых 2 месяца...
У нас было тоже самое. Спал очень мало и то в основном на руках.
моя спала по 3/4/5 часа первые две/три недели. сейчас больше бодрствовать стала, но если ложитс спать, то спит 3часа.
это очень мало! может животик болит! если ножки подгибает, то точно животик! или не наедается? сытый ребёнок всегда хорошо спит!
Назерке Оралбаева
все время на сиське висит. только ложу в кроватку сразу глаза открывает. ножки действительно подгибает. он у нас пукает и какает в час нес-ко раз. что делать?
моя много спала сначала, может животик? я теплую пеленку прикладывала к ее животику и она вырубалась