Беременность и роды

У меня 8 неделек сейчас,но никакого аппетита нет,спать не хочется,короче всё так же как и до Б.Это нормально?

Няха =)
Это просто замечательно))) ! Радуйтесь!
Ольга Яцук
Лучший ответ
Мне всю беременность спать не хотелось, так что я - беременная значит не была? )))
И токсикоза ни дня не было!
Всё у вас нормально! ! Организм у всех разный!
Анна Ратникова
у меня так было. до 20 нед спала очень мало и аппетита не было. почти не рвало -раз 7-9 только. сейчас сплю 2 раза в день и ночь всю))
Няха =) а пузик был большой?
значит хорошо подготовлен организм к беременности. И ничто вам не помешает насладится в полной мере развитием своего малыша.
Наталья Быкова
Пока это нормально, не боись на трем четвертом месяце, чего нидь уже захочется и аппетит появится)
Все будет хорошо!!!
Это ОТЛИЧНО, а не просто нормально!
Айжан Ищанова
Нормально, и у меня так было!
Ёжики Ёжики
радуйтесь.... это же классно....
Маша Филиппова
Всё замечательно. Но неужели не тянет на что- нибудь? А запахи не стали более сильными и раздражающими? тогда это идеальная беременность. Радуйтесь жизни.
Няха =) сначало когда было 3-4 недельки ужасно на рыбу тянуло в любом виде, я её просто пожирала))) Короче потом постоянно чего-то хотелось кроме сладкого.От сладкого и сейчас воротит. А теперь вообще ни на что не тянет,ем потому что надо.Единственный запах от которого могу вырвать-это запах сигаретного дыма и бензина,мой организм сейчас никак эти запахи не принимает
беременность не болезнь, выкиньте из головы все эти закидоны и наслаждайтесь ролью будущей мамы)))))))))))
у меня всю беременность не было никаких признаков кроме растущего животика. хотя и он толком появился на 8-м месяце.
так что, это нормально))))
я до 13 недели вообще ниче почти не ела... а спать хотелось только от того что много занималась)) )
а кто сказал что при беременности обязателен токсикоз? или что это нормально) ) значит организм подстраивается тихо
С первой меня ни разу за беременность даже не затошнило. Бегала как спринтер! А вот вторая беременность, больно вспомнить и тошнота и апатия и отеки! Бедный мой муж, все мне было не то, все не так! ! Так что вам повезло!
дышите жизнью, красива, молода, что нужно, будет ребёнок. как себя настроите так и пройдёт беременность.
Елена Валова
Конечно, у всех же всё по-разному .
Это отлично!
у меня так же было до самого конца беременности. Родила нормального здорового ребенка, чего и вам желаю =)
Nargiza.m *****
нормально не переживайте всё будет хорошо
и я немогла кушать до 5 месяцев. и вес начала набирать только в 6 месяцев.... Непереживай еще все в переди!!!
а может Вы не беременны?