Беременность и роды

Привет всем, вот такое горе меня настигло... Гибель плодика в 8 неделек, заметили только через 4 недели на УЗИ.

У меня тоже такое было. Заболела гриппом, а беременность 3 месяца. Сохраняли Сохраняли ...А он уже начал разлогаться. еле саму спасли... Но потом родила троих здоровых и красивых, сейчас уже внук есть от средней дочки, Не переживайте сильно все будет хорошо
Мария Альгина
Лучший ответ
Татьяна Ухова Спасибочки, Елена! С каждым таким постом у меня растет уверенность, что я еще смогу стать мамой))
Не отчаивайтесь. Это природа выбраковывает зародышей, значит, были какие-то отклонения. У меня тоже была замершая беременность на 3 нед. , даже сначала врачи думали, что полип (рак) , т. к. тест был отрицательный.. . но на гистологическом анализе показало, что эмбрион. Ну, что ж полелаешь.. . но все равно у меня двое сыновей, я думаю и у вас еще все будет хорошо! Обследуйтесь еще раз на всякий случай, особенно на скрытые инфекции, вместе с папой будущим, и вперед! Удачи вам!
не переживайте, на малых сроках природа сама убирает слабеньких и нежизнеспособных, с пороками развития и вообще если что то не так пошло. грустно конечно, но вы не виноваты, это тот случай, когда природе видней.
Крепитесь, к сожалению такое встречается на ранних сроках, мыслите позитивно всё будет хорошо и Вы ещё родите ребёночка. Удачи и здоровья Вам.
Очень сочувствую!! !
У меня летом был выкидыш на 6-й неделе. Думала, не переживу. Сейчас полна оптимизма. Сдала кучу анализов. Нашла вероятную причину. Подлечусь - и будем пробовать снова. Дочка требует сестричку. Знаешь, не переживай. Думай, что так к лучшему, как ужасно это не звучит. Хуже выносить и потерять, или потерять на позднем сроке. Здесь возможна несовместимость, урогенитальные инфекции, генетические болезни. Часто теряют мальчиков - они слабее и хуже приспосабливаются. Обследуйся и снова пробуй. Удачи. Ты не одна.
Я читала все отзывы и плакала. . Я сейчас беременна, 14 недель, пару дней хожу с температурой повышенной и с больным горлом, врач сказал Форингит - не страшно, но я так за своего ребеночка переживаю. . Завтра собираюсь к врачу с вопросами, и за анализами. . А ты крепись. . У тебя все будет хорошо. . Я верю в это!! ! Пусть будет так!!!
Татьяна Ухова Очень надеюсь, что у тебя все будет хорошо!!! Выздоравливай!!
главное причину выясните.. . и руки не опускайте, все получится у вас
У меня у многих знакомых подруг были такие случаи. Это очень страшно. Сейчас у них у всех есть дети. У одной вообще ребёнок умер на 8-ом месяце, а обнаружили только через 2 недели. Вот такие вот у нас врачи. Сейчас у неё сынишка Макар, ему 1 год. У тебя тоже будет всё хорошо, не расстраивайся.
сожалею