Беременность и роды

новрожденныя все время плачет. новорождленныя все время плачет, и не спит толком уже часов 7

Может родителям все же пора выйти из ответов? массажик животика, ггазоотводную трубочку, водички, на ручки, покачать, песенку спеть....
Ирина Югай
Лучший ответ
http://www.2mm.ru/zdorovie/71/ http://www.9months.ru/zdorovie_malysh/page/2
Возраст малыша и чем кормите грудным молоком или смесью?
голодный или колики, покормить надо и на ручки взять животом к животу, я своему живот пуховым платком укутывала и он спал хорошо
|Βыώέ_Ħέђǻ |
Доктора на дом. Реакция на прививку (только доктор этого никогда не признает).
Zaituna Shirinitdinova
а ты тут спрашиваешь? ахах, болван. включи голову и вызови скорую. или хотя бы позвони им, они позовут к телефону врача детской бригады и он проконсультирует. если надо - приедут.
врача вызови. . мож апендицит у него
Валюшка Дудко
эх, новички :) Колики как колики, ничего необычного. Мне помогало ее животом на себя класть, сама полулежа. Попищала - переставала на часок. Потом опять пищала, позу меняли, пищали, переставала на часок. Некоторые на теплую пеленку животиком кладут. Еще эспумизан можно, смекту. Ну и фенхель, но он вроде никому сейчас уже не помогает.. .

Педиатр на скорой крайне редко ездит. Лучше просить консультацию по телефону на скорой. А дальше по обстоятельствам.
может реакция на прививку быть, у них очень много побочных действий и возможны различные реакции организма. мама моя рассказывала что мне когда тоже прививку сделали я начала кричать день и ночь, не могли угомонить. только потом к году поняли что это судорги были. а врачи пожимали плечами. у моего газики были 13 часов как-то не спал, слава Богу не кричал
Zinfira Zaurbekova
Позвоните 03, там всегда дежурит педиатр. Расскажите ему, что вас беспокоит. Не стесняйтесь лишний раз врачей потревожить, ведь ребёнок ещё совсем маленький. Лучше перестраховаться!
Вызывайте педиатра.
Может мама поела что-то не то и у малышки животик болит (( в таком возрасте с газами ребенку самому трудно справиться. По часовой стрелке погладьте животик, положите теплую чуть нагретую утюгом пеленку и под грудь мамочке.
Температуру меряли? На БЦЖ, как правило, нормальная реакция.
Сами сядьте на пол, положите подушку себе на ноги, на нее ребенка и укачивайте быстро из стороны в сторону. У меня всегда так засыпал когда сильно плакал. Возьмите на заметку.
сводите к мануальному терапеыту, или вызовите платно! Ребеночка что-то тревожит! По моему опыту говорю (у дочери вывернут позвонок был) Только в 3 месяца узнали! Она орала у меня до 3 месяцев! потом вправили и все сталдо идеально ))))))))
позвоните в 03,проконсультируйтесь там