Беременность и роды

21 неделя уже 4 ночи плохо сплю, не могу уснуть и днем не сплю на работе сижу, что делать?

Как же я Вас понимаю! У меня 32 неделя-месяц Уже толком не сплю!! То ворочаюсь, то не могу уснуть, то просто просыпаюсь по 10 раз за ночь! Причем первые месяцы спала как сурок-стоило только принять положение лежа! А теперь ничего не помогает -ни молоко с медом, ни травки и чаи! Просто видимо нужно смириться и ждать !
Акоси Траспаева
Лучший ответ
Светлана Ящук так я тоже спала до этого хорошо, атеперь незнаю что делать:(
Вам всем надо молиться!
Людмила Гущина
ни чего не поделать, только терпеть. а ваще плохо спала в конце так что тут пока сильно не устанешь. не вырубишься... прими ванну и бай, может поможет
Юлия Аторина
Пожаловаться на боли в животе и на больничный сходить - отдохнуть.
Светлана Ящук только 2 недели пролежала, вышла на работу 2-й день!
Ничего здесь не сделаешь многие беременные то спят как пожарники то уснуть не могут
Sayyod Kul@gin@
мне моветовали много гулять. сошлись на усталость и нервозность на работе. посидишь на больничной пару недель. отдохнешь, нагуляешься. погода пока позволяет
Ольга Юрченко
А я вот сегодня ночью так плохо спала.... Сейчас вот сонная сижу.
Я тоже беременная плохо спала, пожаловалась врачу, меня на сохранение положили, давали седуксен (вроде так) на ночь, спала после них как убитая.
Про побочные эффекты спрашивала мне сказали, что беременным не вредно, объяснили, что больший вред когда беременная женщина полноценно ночью не отдыхает.
Лля Ткачук
Вас что то беспокоит? ? Если нет, то вечером выпейте кружечку какао или просто заварите душицу как чай и попейте! Вообще это нормально для беременных, вот как часы перевели я вообще с ума схожу, спать хочу ложусь и все сон как рукой снемает! Спасаюсь какао и чайком!
бить рекорды гинеса))
глицин попей
Анна Бурыкина
попей успокоительные иль снотворные, проконсультируйся на счёт этого вопроса со своим гинекологом, он тебе точно скажет что можно, что нельзя пить!!
Ничего тут не поделаешь! Я вообще всю беременность спала плохо. Запаситесь терпением, хоть это и не так уж легко, так как от этого столько нервов, срывов и т. д. А то, что говорят побольше уставать, тоже нет смысла)) И вообще беременность у каждого протекает по разному.. Терпения вам и еше раз терпения!!!