Беременность и роды

Ночью плохо сплю, а днем как "вареная муха". что делать? у вас есть такая проблемка после 30-х неделек? у меня 32 уже

Лиза Косова
Девочки, крепитесь, терпения вам! Мне ничего не помогало, только после родов могла спокойно уснуть. Но опять же с малышом не выспишься ((( Такая она, наша доля женская.. . Но хочу сказать, оно того стоит
Татьяна Мельникова
Лучший ответ
А я во 2ю беременность вообще сплю мало, из 7 ночей всего 2,когда реально высыпаюсь) Мне муж не даёт (никогда вот не храпел ТАК сильно и долго, а тут.. Но я привыкла, днём эта моя невыспанность на функционале никак не отражается. Я даже себя мысленно настроила на то, что зато вот привкну--в младенцем потом легче будет ночью))) у меня 30 недель)
Юлия ...юличка...
Юлия Кустова как я Вас понимаю. Иногда своего подушкой придушить готова. Но он у меня только минут 40 за всю ночь храпит, все равно на нервы действует.
да, была такая. . так как я спала до обеда, то потом не могла уснуть.
рано вставать и я думаю станет лучше)
Antonida Kurochkina
Лиза Косова рано вставать..это точно....сын у меня жаворонок...да и сентябрь начался...в школу в 7 утра вставать будить их придется
ребенок устанавливает вам режим, родиться так и будете днем спать, а ночью нянчить, принимайте мелиссу или мяту, можно немного валерьянки перед сном, а днем больше гуляйте
Радгуль Cатиева
Лиза Косова вот и не сплю ведь я днем...некогда..но так хочется....
Радгуль Cатиева почему некогда ,вы должны уже ради ребенка днем отдыхать, хотя бы 1 час после обеда
бывает такое если перед сном много поем, поэтому стараюсь после 7-ми только кефир или йогурт. на днях было такое, но у меня сильные боли в ногах из-за этого не могла уснуть. Приняла совсем тепленькую ванну с отваром ромашки мин 10 ( в 2 часа ночи: -) и вырубилась до 10 утра.
Лиза Косова у меня тоже ноги болят...отеки прошли почти...а ноги все равно болят....самый сон у меня появляется уже после часов 6-8 утра....а теперь началась школу...так что придется все равно в 7 вставать и будить детей в школу
40 недель. Про то, что такое нормальный сон, вообще забыла. Ночью уснуть не могу: ребенок не дает, все болит, все ломит, порой свекровь с гостями сидит. А днем мне свекровь с ее дочерью поспать не дают. . Уже истерики по ночам, спать жутко хочется
и я по ночам почти не сплю, ворочаюсь с боку на бок, а днем если не посплю-давление падает.. у мя 40 недель так продожается..
Оfficial Page
У меня было, до 3-4 утра не могла уснуть, а днем спала.
Никак не боролась ничего не помогало. (
да уж, знакомая ситуация, и меня так же ночью не сплю, бессонница, а днем умираю спать хочу. 34 неделя.
ложку мёда перед сном, проверено
Лиза Косова попробую конечно....но писать все равно придется вставать....