Беременность и роды

Беременность 35 недель.Живот чешется сил нет.Всю ночь не сплю и днём мучаюсь.

Кремом детским пробовала мазать.и лосьоном с витамином Е.Не помогает.
Нет у вас никаких проблем с печенью, это полная ерунда! Просто кожа растягивается, поэтому ощущается сильный зуд. очень вам советую купить специальное средство от растяжек, я лично во время беременности пользовалась средством "9месяцев", на крайняк можно использовать оливковое масло, хотя бы один раз в день, лучше перед сном, в это время кожа лучше впитывает влагу. Благодаря крему или маслу вы не будете чувствовать дискомфорта (зуда) и после родов на животике не будет ни одной растяжки как у меня.
Анастасия Бикбулатова
Лучший ответ
Это проблемы с печенью. Обратитесь к терапевту в женской консультации..
может просто растяжки.
Гегец Адиханян
Дамочка! В понедельник прям голопом к врачу! Кожный зуд у беременных может быть очень нехорошим предвестником поражения печени! Поэтому хорош уже кремами мазаться! Лучше лишний раз сдать анализ из вены и жить спокойно!
маслом оливковым помазать.
что сказать. знакомая проблема.. .
попробуй маслом на самом деле. можно детским джонсон.
Елена Бек
Ну антигистаминное выпейте что-нибудь.
Liliana Vasilov
закесарила бы давно и проблем бы не было
попробуйте масло, лучше оливковое! мне очень помогло)
Ольга Ремпель
ой, как я вас понимаю!!! У меня также било!!! Посоветуйтесь с врачем!!!
Мне гинеколог рекомендовала с 1 до последнего дня беременности обычный крем Нивеа в синей коробочке. Не вылезло ни одной стрии. Но мазать нужно каждый день и даже по нескольку раз.
чешется - это ерунда, у меня вот немеет вся кожа с правой стороны! Вот это не приятно! А чешется - значит кожа растягивается! Растет!
Клондаик Клон
А специальный крем от растяжек не пробовали? У Вас животик начинает быстро расти, у меня так было, только вот не приняла никаких мер и теперь с растяжками=((
это может быть нервное, может реально печень, но лучше не в инет, а к врачу)