Беременность и роды
До родов ещё пару недель, а нервы уже сдают - спать не могу, кости болят, схожу с ума, что делать?
Радоваться конечно. Ведь скоро появится ваш малыш. Представьте себе как он там у вас внутри свернулся калачиком и какой он хорошенький, как пальчик сосет и станет легче 8) Это нормальное уставшее состояние беременной женщины. А еще можно порадовать себя мыслью, что наступает лето и вы красивая и цветущая молодая мама будете прогуливаться с колясочкой.
мне в роддоме на контроле цинично сказали - что делать? родить
от боли можно безнаказанно принимать парацетомол, а мозги успокаивать отдыхом и развлечениями...
НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!!! !
вот из личного опыта пишу, правда!
потом так скучать будете по "беременым" денькам, что аж жуть=)
и отдыхайте побольше, потом тоже отдохнуть еще не скоро придется=)
спите, спите, гуляйте, снова спите! =)
вот из личного опыта пишу, правда!
спите, спите, гуляйте, снова спите! =)
тужтесь, тужтесь))))
вы меня конечно не поймете... ибо я тоже с ума сходила!)) ) кости болели, дышать тяжело.... и. т. д. но сейчас я очень скучаю по животу!!!! очень скучаю!)) ) я как бы в своем микрокосмосе была....)))
терпеть.... наслаждайся беременностью.... скоооро бессонные ночи да и дни тоже)))
Всё пройдёт-терпи.
потерпи скоро все пройдет, рожать не страшно, думай о том что через две недели тебе будет хорошо
Крепись. Сейчас еще все начнут доставать вопросом ну-как? ! Наслождайся последними неделями свободы, потом ребенок, ребенок, истерики папы и т. п.
Терпеть, помню себя, перехаживала две недели :)
Легко сказать не перживай и не думай, но страх уйдет только после благополучного разрешения. Ты главное настрой себя на хорошее и чаще разговаривай с малышом в твоем животике, поглаживй и песенки пой, тренируйся :)
Кстати ты уже представляешь какие у него будут ножки, ручки, животик? А личико видишь? Главное вообрази его себе, вот таким он и будет!
А перед родами за неделю очень болит спина.