Беременность и роды
и хнычет и хнычет,беру на руки тоже хнычет.что ему зделать? кормила...
у него точно болит животик и здесь что не давай может помочь, а может и нет. я сколько не пробовала всего. Результата мало. плантекс помогал только. А вообще покормила, сразу на руки и столбиком прижавши к себе носи, поддерживая за головку. и что ниудь рассказывай пой. Например в лесу родилась елочка. Детки умные, они слышат голос мамы, что она рядом и успокаиваются. я так и делала. только я сказки рассказывала. через 30 минут он уже засыпал.
Значит хреновая ты мамаша....
Галина Куликова
ууууух,какая язва! свой яд оставь при себе!!!
шо значитЬ Зделать? вот если сделать что-нибудь попробовать....
что-то не нравится: болит или дискомфортно, у нас вчера весь вечер хны-хны, и в ро все, но нам уже 4 мес. , по ходу зубы прорезались, если ребенок плачет - уделите больше времени ему, может он хочет чего-то необычного...
смени памперсы и отойди от компа
90% животик болит газики есть для этого разные средства.
наверное у тебя мальчик они все так плачут на погоду и мой плачет тоже иногда прост нервы здают попробуй приложить пеленку теплую к жевотику если не поможет ложись на спину в кровать и бери лялю с собой на животик клади пригреется уснет я ток так спасаюсь
Может у него животик болит? В туалет не может сходить или колики
песенку спеть тихонько, покачать, прижать к себе и рассказать о том, как его любишь.... И ОТОРВАТЬСЯ ОТ КОМПА!!!!
Может животик болит, попробуй погладить по нему
может животик болит? Может чешется кожа, может жарко или холодно..
а я согласна со всеми, уделяй больше времени малышу.
дай водички или соску) у нас такое было)