Беременность и роды

была на приеме у врача врач сказала что бер есть но нато зделать узи какова вероятность что врач не ошиблась какой срок

Gulzat Kulekova
могла и ошибится, но скорее всего есть беременность 6/7 недель
Эльмира Хайрошева
Лучший ответ
У врача есть сомнения, потому и отправляет на УЗИ
она на кофейной гуще гадала??? как она беременность определила?
Lira Shokoladka Saitova
Они по размерам матки предполагают, если она увеличена, то вполне вероятна беременность. Но она не может сказать абсолютно точно, потому что к увеличению матки много причин может быть помимо беременности, поэтому на узи уже все станет ясно
Елена Таран
это все зависит от того когда у тебя последний раз были месячные и когда ты сексом занималась последний раз раз раз иди на узи тебе там все расскажут если хочешь но не обязательно
беременность 6 недель
Не советую на таком раннем сроке УЗИ делать, любят наши гинекологи надо и не надо назначить УЗИ. На таком раннем сроке достовернее и безопаснее анализ крови на ХГЧ. Это 100% гарантия. А первое УЗИ лучше на первом скрининге делать.
*gulzinкa *
меня тоже отправляли на узи после приема врача, как объяснили для точного определения срока беременности.
У меня определила на 8 неделе, что ли.. . Сказала: че-то там определенно есть))))))
мне наоборот сказали, чтоб не делала узи на раннем сроке.
мала вероятность, что ошиблась она.
на узи срок сказать должны.
поздравляю!
Анна Волкова
нехзнаю у меня тоже было что сказали 90% беменна пошла на уз а ничего
Ruso Goshadze
Согласна с Ольгой Жуковой.