Беременность и роды
Девочки, с кем случалось, какова вероятность что малыш перевернётся ближе к сроку, сейчас 24 нед. ягодичное предлежание?
у тя ещё полсрока впереди, рано паникуешь!
Гузель Галеева
блин чего не умею того не умею...а самое плохое, даже учиться не хочу (((
У меня лежала дочка поперек, в малом тазу всю беременность. Перевернулась:))
вероятность большая.. .
они приблизительно до 35 недель ворочаются по разному, так что еще туда сюда крутиться будет... .
рано паникуете...))
Высокая, главное не волноваться! У мамы так было, за 2 недели перед родами, пришлось делать кесарево!!!
У меня перевернулся. Делала спец. гимнастику)
со мной женщина лежала .у нее девочка в 36 нед первернулась.... ночью. врачи охренели... ее кесарить собирались....
я думаю, что вероятность что перевернется больше 70 процентов. Правда я в эти проценты не вошла, у меня дочка так и не перевернулась, хоть и места было много и родилась то она на 2750 гр, видимо ей та было комфортнее, рожала ее в ягодичном в итоге.
У моей знакомой ребеночек перевернулся за несколько дней до родов. А на вашем сроке - это вполне нормально еще, не паникуйте!!!
Насколько я помню, они до 30-33 недель только так крутятся. Ещё есть время не переживайте, а умелый доктор может его руками снаружи подправить.
до 32 недель можете не переживать пока, у меня ваще поперёк лежала... перевернулась даже не знаю когда, но к 30 неделям уже всё как надо было.
ой у меня на этом сроке поперек лежала, на 33 пуповинку наматала, к 39 распуталась и легла как надо (т. т. т), так что не паникуйте раньше времени, малыш еще пять раз там перевернется)
ой, у вас еще времени достаточно.. было и предлежание и двойное обвитие, а за пару дней до родов он сам перевернулся и распутался))
у меня тоже было тазовое предлежание, но в 34 недели перевернулся малыш. Не переживайте заранее, ребенок еще очень маленький и за день по несколько раз может переворачиваться. А упражнения рекомендуют начиная где-то с 30 недели. У нас сейчас 38 неделя, и малышка не ворочается уже так сильно)
непереживайте ребенок перевернется ,
у меня до 28 недель было тазовое предлежание, повернулась! не паникуйте!!!!
Необходимо делать специальную зарядку. В больнице должны подсказать. Ложилась на кесарево. перед самыми родами стала в норме. Главное верить что будет всё хорошо и слушать врачей. А сама родилась с ягодичным предлежанием. Удачи