Беременность и роды
Можно ли зделать аборт! Какова вероятность бесплодия!?
http://www.ma-ma.ru/ru/library/article/14.old вот, почитай
Аборт делать нельзя!
Ты можешь остаться не только бесплодной, но и бездушной.
Прошу тебя, ответь на следующие вопросы, прежде чем пойти на убийство:
1. Вы уверены, что сделав аборт, избавитесь от трудностей?
2. Вы знаете, что аборт на любом сроке является убийством?
3. Если бы вы сами были гинекологом, вы бы стали делать аборты?
4. Если у вас уже есть ребенок, и вы узнаете, что он утопил котенка, вы его накажете?
5. Придя домой после аборта, имеет ли право мать наказывать своего ребенка за детские шалости?
6. Какую нужно иметь зарплату, чтобы не делать абортов?
7. За какую сумму вы согласились бы не делать аборт?
8. Если бы вы знали точно, что этот ребенок свою первую зарплату принесет вам, и вообще будет очень послушным ребенком, тогда бы вы согласились не делать аборта?
9. Как бы вы назвали ребенка, если родится девочка _____ , мальчик ______?
10. Как вы думаете, человек после смерти будет отвечать за убийство своих нерожденных детей?
11. Если преступник на суде скажет, что он убил потому, что у него маленькая квартира, его оправдают?
12. Вы готовы к посмертной встрече с душой вашего ребенка?
13. После аборта вы смогли бы посмотреть на то, что из вас вырезали?
14. Что вас может остановить не делать аборт?
Спаси, Господи...
Если Вы в соц. сетях задаете такой вопрос, значит не готовы к рождению малыша и дело даже не в том, будет ли отец ребенка рядом. Ведь малыш уже развивается в Вас. Подумайте об этом, если любили этого человека. На будущее-постарайтесь не забеременить, если не хотите ребенка и надеяться на мужчину бесполезно, как показывает жизнь -ответственность лежит полностью на женщине.
Кому как повезет. А вообще у меня много знакомых кто это делали и все они сейчас мамы!
Ja tochno nepomnju, no kazetsa po statistiki 1 iz 10 ostajotsa bezplodnoj. Mozet eto starie dannie. Sejchas medicina tak razvivaetsa chto rozajut prakticheski vse kto siljno hochet. Vsjo zaisit ot vracha i ot vashego zdorovja. No esho raz vsjo horeshenjko vzveste, mozet vi najdjote vozmoznim ostavitj rebjonka. Esli tochno reshili to nezatjagivajte t.k. chem menjshe srok na kotorom sdelan abort tem menjshe posledstvij. I budte gotovi k tamu chto posle aborta budet boljshaja psihologicheskaja lomka iz kotoroj prijdjotsa kak to vihoditj.
тебе повезло! я сегодня делаю лоботомию уродам!
давай, в подарок отсутствие наркоза)))))) )
приходи тебе сделаю вне очереди, будет весело))))))))))))))
Не тупите, ребят! Детей дает Всевышний и не просто так. Конечно, можно говорить, что рано. Тут надо было головой думать. Но если уже свершилось - пусть рожает. Это еще в том случае, если кое-кто понимает ответственность за енто!
По закону можно до какого-то там срока.. . Вероятность 50*50... Учитывая уровень медицины (ПЛАТНОЙ) и уровень жизни, нужно делать. Так проблем только на день, а не сделаете - на всю жизнь...
не надо!!!!
Можно, если осторожно...) )
надо просто выбрать хорошую клинику и опытного врача,
хотя всё сугубо индивидуально!.. :
некоторые вон после двух-трёх абортов нормально беременеют,
а у некоторых и после первого проблемы!.. .
хотя всё сугубо индивидуально!.. :
Вероятность большая! Особенно если девушка молоденькая. Не берите грех на душу! Дитя - это дар Божий! Если уж так вы не хотите этой обязанности и этого счастья, родите и отдайте на усыновление - ведь так много сейчас семей, которые не могут, но очень хотят иметь детей!
если аборт первый, то вероятность больше не родить - БОЛЬШАЯ
Не надо аборт!! ! Рожайте и любите своих деток!
Лучше не делать. Можно потом осложнение подцепить. Разным оно бывает, в т. ч. и бесплодие. А кроме того, муки совести на всю оставшуюся жизнь. Это даже, пожалуй, самое тяжелое, что может быть.
Родить. А потом уже серьезно предохраняться. Всякая ерунда типа прерванного полового акта и т. д. не прокатывает.
Так вы странно написали вопрос... ну во-первых на этот вопрос вам даже врач не ответит, т. к. случаи индивидуальны и много факторов играют роли на последующую беременность, во-вторых аборт-это убиение человека, это грех, его то конечно сделать можно, но последствия могут быть самые различные. Так что подумайте перд этим 100 раз!!!! а вообще желательно думать ПЕРЕД.... слава Богу масса средств появилось.... удачи
Это зависит от врачей и от твоего организма. Хорошо взё взвесте.
Уважаемый, есть много причин, по которым лучше его не делать!
Но судя по всему в вашем случае девушка беременна первый раз, отсюда следует, что процентов 65-70 будет бесплодна.
Но как вариант, девушка может сделать выкидыш (медикаментозное прерываение беременности) , тогда шансы стать бесплодной значительно уменьшаться, но это при условии что она беременна не более 3 недель. После 3 недель ситуация во-многом усложняется!
Вероятность очень большая. Если это первая беременность, то лучше не надо!! ! Сожалеть будешь всю жизнь
Аборт делать нельзя!! ! и здоовье подорвется, а потом гормональный стресс - и вообще сдохнуть захочется!!!! не нужно ни в коем случае!! ! это самый большой грех!!!! если ребенок появился, значит так и должно быть! и все будет хорошо! да храни Вас Господь!
Сделатьто можно, но если первая беременность, то вероятность бесплодия 100%.Так что рожайте! Потом пожалеете. Удачи!
не надо!!!! вероятность у всех разная....
аборт - это убийство. отдыхать и развлекаться умеют все, а отвечать за поступки нет. бесплодие может быть, а может и не быть. всё индивидуально. ведь, аборт - операционной вмешательство. а любая операция не гарантирует 100 % паоложителоьного результата. скажу, что дети - борльшое счастье. мне 18, а моей доченьке 5 мес и я самая счастливая! подумайте. ведь, потом, Ваша дечвушка, может не испытать счастья материнства
Если это первая беременность, тогда большая. Лучше не стоит, хотя если большая необходимость, проконсультируйся с гинекологом
вероятность бесплодия для женщины-индивидуальна! от этого нет страховки и не всегда зависит от врача, а от организма. кто-то делает десятками и ничего, а кто-то одинажды и всё заканчивается плачевно!! ! Самое страшное-нельзя заранее это предсказать-это здоровье. Но есть ещё и моральная сторона. Оборт-убийство в чистом виде! Точный срок ставят в 5-7 недель, а в этом сроке начинает биться маленькое сердечко, ещё не человек, но уже и не клетка! Хотя каждый решает для себя! Для некоторых рожать ещё большее преступление!!!