Беременность и роды

Если в 27 лет зделать аборт 3- тий. Какая вероятность остаться бесплодной?

Господи, Вас что, предохраняться не учили?
Аня Полянина
Лучший ответ
индивидуельно
Лера, что же вы так уже 30-к на носу, а предохроняться не научились. Родила бы для себя (поди уже не девочка).
Ольга Марченко
а не жалко вам нерожденных деток? Совесть не мучает?
Рожайте, увидите малыша и никогда не пожалеете что родили!
Возможно Бог не даст вам больше деток....
это уж как организм это перенесет. Некоторые по 100 штук делают, а некоторые после 1-го бесплодны
Юлия Блинкова
а первого мало было? и как взрослую женщину может так угораздить? 27 ведь не 17 уже.
Бесплодие при аборте не зависит на возраст. Можно и в 18 стать бесплодной от аборта. А возможно, что после аборта вам очень сложно будет выносить ребенка.
все от организма зависит

но лучше не рисковать
Жанар Ажибаева
Смотря как аборт сделали и где делали, от врача еще много зависит, на каком сроке делали и какой (медикаментозный, вакуум и т. д. ) Нюансов очень много.
а зачем его делать? столько деток итак убили и еще хотете, вам что это приносит удовольствие?
смотря какой организм... и какие заболевания.. может и всё пройдет более или менее
главное, чтобы врачи были хорошие!!!! А то в наше время, половина мясников работает, после которых не сможешь ляличку родить!
высокая.
высокая
Велика вероятность очень велика... подумайте хорошенько взвесте все "за" и "против"
Олик Лисёнок
чудо что вы перенесли 3 аборта
Какой аборт? Пора рожать.
Можно только посочувствовать, что жизнь вынуждает идти на такой риск.. .
Жаль, конечно, что рядом с вами до сих пор не оказалось человека, для которого эта беременность была бы желанной!
Олеся Сыли
А что 27-летняя женщина так и не узнала, что такое контрацептивы? Сделайте, но никак не Зделайте...
Такие же как и при первом. Все зависит от того, как врач сделает тебе аборт.
у меня мамина подруга кучу абортов сделала, а когда родить решила, выносить так и не смогла, одни выкидыши...
Этого вам не кто не скажет, вы можете сделать их и 33 и нормально родить, а можно 1 и все. Глупый вопрос. Предахроняться надо
Ева Вялая
вероятность стать бесплодной в нашей время и без аборта очень велика, а при каждом последующем аборте истончаются стенки матки, это чревато кровотечениями и различными заболеваниями, а еще, подумай как ты потом сможешь спокойной спать, если убьешь маленькое существо, которое через некоторое время забьется у тебя под сердцем, а еще через время скажет (МАМА), даже если партнер не хочет этого ребенка, мой совет, РОЖАЙ ДЛЯ СЕБЯ, время быстротечно, плохое пройдет, а там может и папашка одумается, а ты будешь наслаждаться и умиляться своим маленьким ангелом, который открыто будет смотреть тебе в глаза, ПОДУМАЙ! ты очень много можешь потерять, УДАЧИ