Беременность и роды
Если сделать аборт на 7 –ой недели, 3-тий по счету в 27 лет. Какая вероятность остаться бесплодной?
Кто что Вам может сказать, всё зависит от организма. Ну если уж после двух абортов опять наступает беременность, то наверное маленькая вероятность остаться бесплодной.
у меня другой вопрос. как можно в 27 лет быть настолько без головы, чтобы так гробить свое здоровье?
Лучше после 8 мой, плодное яйцо будет сформировано и меньше вероятность последствий .. Это лотерея, аборт - единственная операция, которую врач делает вслепую . Можно сделать 5ть и без последствий, можно один и никогда больше не беременеть (Так получилось с 2мя моими подругами и родной тетей )
а когда родиться наконец тот ребенок и когда его увидишь совесть мучать не будет? только и будешь себя успакаивать, что если бы ты не избавилась от них, то может и не родился бы он. и будешь ты защишаться от нападок, таких безгрешных, тем что ты не считаешь это убийством или ты признаешь за женщиной право убийства.
бесплодной можно остаться даже после первого аборта. . это Вам ещё повезло...
99,9999999% остаться бездетной!!!
Ты все про себя да про себя, любимую. А о своих детях ты подумала хоть раз, тобою же и убитых?!
Ты знаешь уже давно придумали противозачаточные средства.
Бесплодной ты можешь остаться после любого раза.
Или тебе по кайфу аборты делать?
70% примерно
не проще это со своим врачом обсудить? он-то точно знает лучше, какова у тебя вероятность.. .
он видит результаты твоих анализов, твои прежние болячки.. . а мы тут разве что на кофейной гуще погадать можем :)
25% женщин вообще не переживают аборт...
А может не стоит делать. Ведь даже если бы была вероятность один процент, но он был бы ваш, вам стало бы легче?