Беременность и роды
можно ли забеременеть после 2-х мини абортов на 2-ой неделе??подскажите,очень переживаю из-за греха своего..не осуждайте
Конечно, сможете. Аборт (а тем более мини) одна из самых редких причин бесплодия (при условии отсутствия осложнений сразу после операции) , это нас лживо замотивировали заказные СМИ, ни хрена не понимающие в медицине. . В СССР мини-абортов вообще не было, женщины рожали по 2-4 детей и между ними выскабливались по нескольку раз и никакого бесплодия. А во-вторых, никто осуждать права не имеет, ПЛЮЙТЕ ИМ В РОЖУ.
А чего мешает попробовать. Два было, третий переживешь.
если не было никаких осложнений, все в порядке с циклом и гормональным фоном--то конечно можно.
но я бы рекомендовала как следует прообследоваться. просто для собственного спокойствия.
Воспидя, если все протекало без осложнений, конечно сможете!
всё индивидуально.. .
мама после того как меня родила (в 18лет) , через 3 месяца снова забеременела. сделала аборт (причины не будем обсуждать) .
и врачи поставили крест на её материнстве. когда я пошла в школу и они стали пробовать зачать ребенка и им об этом сказали (о том, что мама больше иметь детей не может) , они пытались лечить это.
но к 35ти годам отчаялись и перестали. врачи сказали шансов нет.
но после того, как покупалась в святом источнике, пожив в монастыре. случайно обнаружила, что беременна. но ни к чему хорошему не привело.. . всю беременность пролежала на сохранении, а про плод промолчу вообще... врачи обязали ей делать искусственные роды. на умерщвление плода. .
а у меня вторая беременность была замершая. причем врачи об этом типо не догадывались почти 2 месяца. уже разлагаться начал плод.. приростая к матке.. жуть... перечищали неоднократно.. в больнице месяц пролежала.. на капельницах, антибиотиках. и еще пол года антибиотиками кололась после этого. через год третья беременнсть. родила абсолютно здорового братика своей дочке.
никто не знает. пробуйте.
тут вот был вопрос, тетя 17 абортов сделала. беременела ж! а есть люди, и после одного родить не могут. тут как сложится
ну конечно! !
а не проще ОК пить??)
Конечно, все будет хорошо. Мини аборты менее травматичны, люди и после 10 простых абортов беременеют.
Это зависит от вашего организма. Бывают разные случаи.