Беременность и роды
господи помогите может знаете к кому обратится помогите где сделать аборт на сроке 23 недели умоляю
помогите
Это уже не аборт, а искусственные роды. Официальным путем можно сделать только в нескольких случаях - потеря кормильца, генетические заболевания и что-то еще.... не помню. А вообще - не понимаю, он же там уже живой и в принципе может выжить. Неужели не жалко? Чем Вы 23 недели думали?
Ну ты и заложила ему будущее, он же читает все твои помыслы. Останься до конца настоящей женщиной и матерью роди, а там видно будет люди везде и всегда продлевают род а не останавливают. Как бы не сложилась жизнь крепись и не паникуй, не ищи ножа родному живому уже понимающему человеку, потом судьба хуже с тобой обойдется, всегда можно найти какие то пути и выходы, не раскисай донашивай и рожай в срок. И не моли кары родной кровинке. ТЫ МАТЬ И НЕСИ С ЧЕСТЬЮ ЭТО ЗВАНИЕ ВСЮ ЖИЗНЬ!!!! Удачи!!!!
ужас ...какой ужас ...когда же женщины начнут предохраняться, елка палка ...
Не, ну ващееееее.... ты только что узнала, что беременна???? Пипец.... Какой аборт? Там уже человек сформировавшийся.
это подсудное дело ни 1 врач не возьмется если только по медпоказанияым
мдяяяяяяяяяяя, писец полный!! ! А я тут про какие-то ножи спрашиваю, типа, они у вас острые!! ! Них.... я загнула!!! !
я ещё стишок тебе нашла:
Я не мешал тебе спать?
Вырасту я буду сильным и мудрым,
Буду твой сон охранять.
Мама, смотри, вот мой маленький пальчик!
Мама, с тобой хорошо!
Мама, ты знаешь, я, кажется, мальчик!
Буду, как папа, большой.. .
Мама, ты знаешь, я слышал сегодня Новое слово -- "аборт"...
Мама, зачем чьи-то пальцы так больно Твой нажимают живот?
Маму не трогайте, дяди и тети!
Вы не отправитесь в рай, если вы маму случайно убьете.. .
Мамочка, не умирай!
Мама, скажи им, пускай перестанут!
Мама, откуда здесь свет?
Мама, мне больно, куда меня тянут? !
Мама!. . Меня больше нет.. .
Мама звонит своей близкой подружке:
"Что ж, всё прошло хорошо... День отлежусь, и закатим пирушку, И погуляем еще.. .
я ещё стишок тебе нашла:
Я не мешал тебе спать?
Вырасту я буду сильным и мудрым,
Буду твой сон охранять.
Мама, с тобой хорошо!
Мама, ты знаешь, я, кажется, мальчик!
Буду, как папа, большой.. .
Маму не трогайте, дяди и тети!
Мамочка, не умирай!
Мама, скажи им, пускай перестанут!
Мама, откуда здесь свет?
Мама, мне больно, куда меня тянут? !
Мама!. . Меня больше нет.. .
Мама звонит своей близкой подружке:
Мы то тебе чем помочь можем? Вот балда! Раньше чем думала?
прекрати паниковать.... наплюй на все проблемы.... Может это беременность такое желание у тебя вызывает, дипрессняк и все такиое.... Не руби с горячв... Родишь-можешь отказаться если не передумаешь... Не становись убийцей. Не простишь себя никогда.... С каждым годом будешь считать сколько было бы ребенку... Это на всю жизнь. А если нет вазможности воспитывать и растить самой, отдашь в приют. Поверь мне-через время опомнишься и будешь бегать искать... Все же лучше чем убивать.. .
а ты и сама можешь вырастить, ребенку много не надо и ему плевать сколько стоит его коляска и была ли она в употреблении... В церкви могут помочь с вещами.... И на вакзалах детей выращивают... .
подумай хорошенько, найди другой путь... или жди до рождения ребенка!!!! Сейчас не глупи, логти кусать будешь...
23 недели это уже практически 6 месяц! Нормально так.... Вообще то это уже сформировавшийся человечек! у него сердечко бьется и руки-ноги есть и нос, и пузень, и даже уже поянтно кто будет мальчик или девочка! Конечно эскулапа какого нибудь найти за деньги можн овсегда. но подумай о том, что ты убиваешь живого человека и о том, что после такого вряд ли ты уже когда либо ты будешь мамой. В любом случае рожай. Оставить в детдоме по моему лучше, хотя тоже не очень себе это представляю.
Где ты раньше была, успокойся и готовься к родам
Ни один врач на такое не пойдет!!!! ЭТО уже реально убийство !!!1Если вам дорого ваше здоровье и может и жизнь!!! 11Рожайте!!!!
ты с ума сошла, на таком сроке делать аборт.. .
не вздумай.. ты что убийца?
и какие причины, для аборта
не вздумай.. ты что убийца?
и какие причины, для аборта
Инна Вы что здесь придумываете? Я вам не верю... такое ощущение сидит девка и "развлекается" вот таким способом.
Аборт Вам официально никто не будет делать на таком сроке, шож ты тянула? Балда. Это только подпольно.
Если уж на самом деле такая ситуация, хотя мне с трудом верится... Роди уж, и оставь в роддоме.. .
Таким образом ты причинишь муки ребенку, но не такие. . Лучше бы ты о хорошем думала! ! эгегей. .
а не дурью маилась... Таких как ты, кастрировать нужно! Матку удалять. Тогда трахайся на здоровье.
Что ждала? Теперь все, рожай
одумайся!! ! ты о последствиях не думаешь?
потом есть вероятность вообще не иметь детей!!!!
23 недели - это слишком большой срок для аборта, это же почти живой человечек, да люди таких детишек выхаживают изо всех сил, а ты убить хочешь. Неужели ситуация совсем безвыходная?
Рожайте, а потом, если окончательно примете решение, что не хотите ребенка, лучше оставьте в доме малютки.
ЗЫ: когда у меня на таком же вот сроке какое-то кровотечение началось, я чуть от ужаса не скончалась.. . Она же там уже толкалась вовсю.. . Слава Богу, что у меня есть мой ангелочек!
23 недели это почти 6 месяцев что бы прервать беременность на током сроке это я незнаю что у вас там стряслось знаю точно что разрешение вам наверняка не дадут дети рожденые ранее выживают а их оставляют умирать зачем вам грех на душу брать ведь ребеночек слышит ваши мысли он не в чем невиноват незнаю всей вашей ситуации пишите в личку разберемся попробую вам помочь
Инна, посмотри это. Я плакала.
http://www.myvi.ru/ru/videodetail.aspx?video=c9b135c9edf84827929e8a01fe26c2d7
Вы хоть "господи" не говорите
сама подумай, стоит ли убивать своего малыша. он же у тебя уже такой большой, он всё чувствует и всё понимает. он уже даже икать умеет. Представляешь как ему будеть больно, когда во время аборта его живьем будут разрывать и по кусочкам вытаскивать из тебя. Ведь ты же его мама и он тебя уже очень любит, ты - весь его мир, он в тебе ЖИВЕТ, а ты хочешь собственноручно его убить.. . Через несколько месяцев он тебе улыбнется, а через годик назовет мамочкой и крепко обнимет тебя за шею. И клянусь, ты никогда в жизни не пожалеешь, что ты его оставила. .
Не знаю, что у тебя случилось, может ты поругалась с парнем или еще что-то, но ничто в мире не сравниться с твоим малипуськой и тебя никто и никогда не будеть любить так сильноь и бескорыстно, как твой малыш. Успокойся и прими правильное решение не убивать маленькое беззащитное существо. удачи, у тебя всё будет хорошо.
с ума сошла???? это убийство в чистом виде.. ты знаешь, что такое искусственные роды? ? это, когда вызывают роды, ты рожаешь малыша, он даже делает первый писк, а потом в агонии умирает... ЭТО ЖЕ ТВОЙ РЕБЕНОК!!!!
Инна, детка, это уже не аборт, это искусственные роды. Ребенок уже почти сформирован: у него все на месте - и пальчики, и носик, и ротик, и ушки, даже ноготочки. Он похож на маленькую куколку.
Успокойтесь! Вероятно в Вашей жизни произошло какое-то ужасное событие, которое затуманило здравый смысл. Поверьте-безвыходных ситуаций не бывает. Вы справитесь, не бойтесь ничего. А 23 недели-это уже не аборт, Вы должны это понимать... Желаю Вам принять верное, а главное обдуманное решение. Буду рада Вам помочь, пишите в личку.
ДА ТЫ С УМА СОШЛА!! ! Это же уже ребенок практически!! ! Может, какой другой выход из создавшейся ситуации найдешь? Где живёшь?
да вы что с ума сошли??? на таком сроке уже детей искусственно спасти могут!!! !
Ребенок уже большой и живой!!! У Вас мозгов нету что ли!! !
идите ко врачу и там спросите как ребенка убить,
по рукам и ногам разобрать!!! !

Подожди, пока родишь и собственноручно поотрывай ребеночку ручки-ножки, если не поможет - тогда задуши!
зачем? уже слишком большой риск. страшно.. .
к тому же там уже ребёнок, он же шевелится чувствительно! как же его убить?
не спеши. горше этих слёз ничего в жизни не будет.. .
потом может и не быть детей. и ни один мужчина не стоит жизни малыша, да и вообще ничего не стоит.
Это не аборт-это убийство!
Не надо!!!! Дети это такое счастье. Когда я первый раз увидела свою дочь я заплакала. Сейчас на восемь месяцев и за ее улыбку отдашь все на свете! Родите и если решите отказаться, оставите ребенка в доме малютки. Ведьесть очень много пар, для которых эо счастье не достуупно.
знакомая родила на 6 месяцах. 650 г. сейчас здоровая румяная девочка, уже разговаривает.
В ростове на дону. НИАП. Там делают искуственые роды.
родишь, отдай его мне лучше
девушка не дурите! Так нельзя
проснулась.... когда ночь прошла. Раньше думать надо было. Таких бы как вы материнства надо лишить.
Жуть.
поздно уже делать!!!!
не убивай ребенка.. . ты что!!!!
делаються!! ! в гинекалогии!! ! искусственные роды!!!! тебя обколят!!!! и у тебя просто будет выкидышь!!!! такая операция делаеться частенько, так что можешь не бояться!
Да что же это такое! Никто не сделает аборт на таком сроке! Это уже криминал! Так что как в прошлом век - сама себе делай, раз такая дура!