Беременность и роды

Здравствуйте! Я на 7-ой неделе беременности, токсикоз страшный! Есть не могу ничего, подскажите, что можно сделать?

У меня тоже был токсикоз сильный. Я спасалась тем что пила обычную минералку. 1,5 литра в день выпивала бутылку куказара, есть ничего не могла, от всего мутило. . Но заставляла себя кушать все равно, и как поешь сразу становилось легче на какое то время. Еще пила таблетки Хофитол, это травка для печени. Токсикоз прошел только к 20 неделям. А вообще можно лечь в больницу прокапают глюкозу и сразу симптомы пройдут, не знаю конечно на долго ли .. Только смотрите если вас рвет по 5-7 раз в день это уже опасно для вашего здоровья обезвоживанием, тогда точно в больницу
Наталья Базаркина
Лучший ответ
Врач назначит лечение. Утром кушать, еще не вставая с кровати.
терпеть. После 12 недель это, скорее всего, пройдёт
Мне фрукты как то помогали, яблоки например или чай с лимоном.
Valentina Roska
Токсикоз часто может быть вызван нарушением секреции желчного пузыря (не обязательно) . Мне помогал аллохол, беременным его можно.
Лейла Разина
Мне кислое что нибудь помогало, лимон ела, кислый морс пила ит. д.
У меня тоже был ужасный токсикоз в первом триместре. Сколько раз скорую вызывать приходилось (сопровождался ещё и высоким давлением) От больницы отказывалась. Пробовала разные способы.. и сухарик съесть не вставая утром с кровати и огурчик свежий и лимончик. Хофитол тоже назначали.. В итоге не помогло ни чего, само прошло)
а кто говорил что беременность это счастье
М@ринк@ Кулиш
Терпеть... У меня 3, 5 месяца был токсикоз, прям не могла никуда ходить... Даже на дневном стационаре была, капельницы ставили. Думайте больше о хорошем, представляйте малыша. Если будете думать про токсикоз и как он вам н адоел то и притянете его. Удачи!!!
Amina Nazarova
я спасаюсь от токсикоза лимонами, попробуйте может и вам поможет
Если до больницы дело не доходит, значит не всё так страшно. Я ничего не могла есть, боялась ужасно (что же у меня ребёнок-то ест?!) . Пила простую воду, потом меня надоумили есть сыр: он сытный и содержит кальций. Месяцев с пяти прошло. А вот кисленькое мне почему-то не помогало.
Valentina Telaeva
Ждать нужно! Я месяц мучилась на 7 кг похудела. .
яблоки зелёные ела и огурцы солёные. . и то не всегда задерживались