Беременность и роды
У меня 7- ой месяц беременности.Что такое токсикоз не знала ни одного дня.А моя бедная сестра уже на
протяжении трех месяцев страдает этим.Худеет на глазах.Все,что не сьест(сами понимаете)Чем объясняется наличие и отсутствие токсикоза???
особенностью орагнизма.
по утрам пусть не встаёт сразу и пусть ей в постель кто-нибудь принесёт сухариков (не кириешек всяких, а из нормального хлеба обычные сухари, лучше из чёрного) и чёрный чай. немного полежит после этого, только тогда встаёт.
если нет возможности, чтобы кто-то приносил, пусть с вечера ставит рядом с кроватью сухарики и термоз.
не в коем случае пусть не пьёт витамины или ещё что НАТОЩАК!
* Rina
Большое спасибо-передам.
Да кто ж его знает.
кто его знает... Я при первой беременности тоже мучилась /родилась дочь/, а при второй /через 3,5 года/ - токсикоза вообще не было /родился сын/
Индивидуальность организма.
Особенности организма и здоровья, иммунной системы. Вам самой очень повезло
чем больше токсинов в организме тем сильнее токсикоз))
токсикоз до конца еще не разгадали. Бывает такое что в одной беременности он есть, а в другой нету.
обычно беременность через беременность. тоесть одна так а следущяая ваще по другому:)))
У меня две дочки с первой ходила всё было прекрасно, а вот со второй был токсикоз в первой половине. Это точно не от пола ребенка зависит, но думаю что когда ребёнок берет больше маминых генов то всё хорошо, а когда больше папиных тогда думаю токсикоз потому что вторая дочка родилась копия папы, но это только мои догадки. Удачи вам.
особенностями организма! Генетический склад, физическая подготовка, заболевания, курение
говорят что токсико на девочку а на мальчика нет
Mako N@im@nk@
у меня девочка и не было токсикоза
у подруги мальчик и мучилась очень сильно так что не факт
Объяснить никак нельзя. У меня было 2 беременности. Обе - очень- очень разные (и с таксикозом и без) и по другим критериям тоже
Я мучальсь обе беременности. врачи говорили, что реакция организма. С 54 кг похудела до 49. потом само прошло. но ходила на дневной стационар, ставили капельницы, легчало.
как только я успокоилась и поняла что все равно буду любить их всех, что все получиться и все будет хорошо так и прошел