Беременность и роды

Что выбрать самолет или поезд при беременности 7-ой месяц?

1,5ч на самолете и еще 2ч до дома либо ночь в поезде? хотела автобус дневной, но есть только ночные. а ночью не хочу больше ехать, да и сидеть долго уже нельзя.
самолет облучает
поезд трясет
и то и другое фигово так что без разницы
Ольга Авдеева
Лучший ответ
Ночь в поезде. В самолет посадка утомительна
Пароход... тихо-плавно-не трясет... пейзажи разные за окном
Люба Гоголева самолет хорошо пароход хорошо а оленя лучше
а вот если родишь над США, то ребенок будет гражданином США!!! это будет трудно устроить в автобусе.
Оксана Ручко
сиди дома.. а то недоношеный будет
Нургуль М
Поезд
Ирина Астаева
Лучше поезд. В самолёте атмосферное давление, которое подействует на ребёнка. Знаю одну женщину, перед родами полетела в другую страну рожать. Перелёт трагично сказался на сердце ребёнка, он чуть не умер. Но врачи его спасли сделав операцию. Уж лучше не рисковать, а сидеть дома и ждать родов.
Жулдыз Abylkasymova*=)
Альфия Тангатарова На здоровых детей перелет так не влияет. Значит, был порок сердца. Его ъы и так оперировали
Наверное лучше поезд.
В такой ситуации я бы выбрала ночной поезд, спать всю ночь и не обламываться. К времени до аэропорта и времени полета нужно еще и время на регистрацию и досмотр добавить, то на то и выйдет только беготни больше, а еще задержки рейсов и нелетная погода случается. Автобус на такие расстояния даже не рассматривала бы ни днем, ни ночью.
Tatyana Yugay
Дома нужно уже сидеть при таком сроке.
Только не автобус, я бы выбрала поезд.
..самолёт...
Tatjana Ulonen
При беременности 7 ой месяц выбирают сидеть дома!
Мое мнение однозначно поезд, а вообще сами с гинекологом обсудите, чтобы наверняка. И если на поезде остановитесь то возьмите с собой подушку под живот обязательно otzyivyi-o-akusherah.ru
Если не горит, я бы дома лучше осталась!
Неизвестно Неизвестно У меня 2 дома. надо было во второй вернуться. уже приехала на попутке без проблем. самый бюджетный вариант пришлось выбрать
Летала на 8 месяце, и всё нормально) но это конечно же зависит от здоровья)
Лучше ничего, но если срочно надо, то поезд