Беременность и роды
Беременности 7-й месяц,значит за границу на моря я не попадаю в этом году,рожу в начале июня.
да, я в мае рожу-в этом году про отдых придется забыть...
Chris Atom
Вот и я думаю с таким мелким страшновато
если вы фанатичная мамочка, то да.. если нет - лялю в руки няне и на недельку в Эмираты - как раз к зиме сезон
я в начале мая рожу. а в ноябре меня на неделю отправят отдохнуть в теплые края. так что как договоритесь....
почему не попадаете? с чем связано?
а мы с мужем в конце июля решили лететь (рожаю в конце мая) заграницу (правда для нас заграница- это Россия матушка)
Chris Atom
С малышом.
мне в конце мая рожать, уже решили, что в этом году только если в деревню поедем, а вот на следующий год дочку уже можно будет на бабушку повесить :)
мы после родов (спустя месяца 2) переезжаем в Крым, так что рассчитываю на полноценное море и пляж в августе, сентябре) ) детям, между прочим, это даже полезно. ПДР 25мая. правда нам до Крыма ехать на машине часов 5
вот у меня такая же фигня. хотели в декабре на море, не получилось, т. к в больницу упекли на сохранение. Рожу в апреле, а море каждый день снится.... Правда планиреум как ре будет полгода хотя бы съездить, с ним или без него.. . знакомые с 3 месяцев летали, все хорошо было.
я тоже в мае, о море можно забыть.
если Вы лететь собрались - то врят ли (