Беременность и роды
Большую часть беременности была спокойна- наступил 7-й месяц я готова пристрелить всех. у Вас так было?
я сейчас на 9, мужа достаю своими припадками уже месяц. ничего терпит.
на 7-м еще держалась. А вот сейчас последний месяц, вернее недельки остались, блин уже надоело все, не могу больше!!!!
Нет, я всю беременность была спокойна, после неё тоже. Бывает послеродовая депрессия, у меня такого не было.
было, скоро финиш!
не знаю как дальше. но я уже на первом месяце готова всем глотки перегрызть!!) )
вот на мужа не психую, но остальные люди бесят!!
не знаю, никаких изменений в себе во время бер-ти не обнаружила, разве что спокойней стала, тоже 7мес уже, и меня хоть на куй пошли, мне до лампочки будет
Юлия Гаврилова
та тоже была спокойная хотя я по жизни огонь. сейчас срываюсь по любому по воду если муж что-то не правильно делает
главное не медли
на 2-3 месяцах ходила с мыслью кого бы пристрилить, злая была на всех и на всё просто так. :)))
у меня всю беременность ЭТО было!! ! мужу надо памятник за ЭТО"!!!
Да, и не стоит себя сильно сдерживать. Говорите об этом, пусть все окружающие Вас прочувствуют
я тоже щас на 7, ну да бывает бесят меня некоторые
Да я уже 9 ый месяц хожу с одной мыслью - "Это я раньше не замечала, что все мерзкие и противные или они сейчас такими стали? "
Раздражаюсь в три секунды, ни с чего, пипец какой то, мужу и сыну первому памятник поставить надо, а на работе девчонкам шампанское за терпение.. .
Хорошо, что совсем чуть чуть осталось....
Ето потому что ви переживаете по поводу родов. А ещё потому что никто не хочет вас понять и пожелеть