Беременность и роды
Беременность 4-й месяц. иногда покуривает... очень это плохо?
Ничего плохого в этом не вижу. Вон, мамки не курят, дети постоянно болеют. Я курила всю беременность, так моя здоровенькая. Я о том, что гены могут только на малыша повлиять
Виктория Фоминых
к сожалению не только гены. Не хочу пугать, но ваш еще очень маленький что бы судить. Последствия могут только в школьном возрасте проявиться.
Наталья Тумялис
раз на раз не приходится. Вы думаете,что эт выявляется сразу??? Неа современним
Странный вопрос... а вы не знали что курить вредно?... и не беременным.. а беременным тем более.... Я вообще удивляюсь когда курильщицы оправдывают себя и пишут про абсолютно здоровых детей... НЕ ВЕРЮ... Вообщем получается что бы родить здорового ребёнка нужно дымить как паровоз... фу... аж противно....
Костя, ты че куришь-то? Мальчики не беременеют. Завязывай))
Slifka Gudenko
Пошла в пизду дура
Slifka Gudenko
Прочти вопрос нормально...
странный вопрос, думаю в ответе он не нуждается
Врожденная глухота у ребенка бывает от этого. Почитайте и-нет. Предложите что либо другое пососать. мож тупо не хватает микроэелементов, забейте вазочки орешками всех видов, семечками, сухофруктами, специями, полезной фигней, чтоб отвлечь.
вы ей еще и выпить предложите, а че курить можно и пить не помешает!
тут такое по напишут.... ни чего не будет от курева единственное плод с малым весом может родиться 2-3 кг. да и то можно его откормить и все будет хорошо. есть факторы и похуже например чем дышим что едим ск- ко консервантов и химикатов употребляем пищевые и это похлеще курева молчу уже про днк. пусть вам будет ребенок в радость и ваш жена пьет фоливую кислоту и позже железо много есть овощей каши рыбы и все что пожелает .любите ее и с ребенком все буде хорошо. и даже если нет (не дай бог) примите его и полюбите его такой какой он будет. не переживайте. я знаю многих кто как паровозыво время б-ти дымили и все хорошо у них и знаю кто вел правильный образ жизни и дети то аутизмом страдали то еще всякими наборами болячек. так что если суждено то все равно не от курево это будет 100%.
ваша жена сама себе яму роет. Ребонок в утробе привыкает к потреблению никотина, а потом он рождется на свет и не получает его больше. Это тоже самое что у алкоголика внезапно бутылку забрать, короче не удивляйтесь если ребенок будет очень не спокойный и бабки тут не помогут....
покуривать беременной все равно, что душить собственного ребенка. . может для кого-то это и нормально :(
ну при родах ребенок может наглотаться изза курения зеленых ввод и итог таков: после родов в инфекционку, там с месяцок полежите антибиотиками ребеночка попоют, микрофлоры и так нет и не будет, потом от прививки медотвод, что вероятно заразитесь чекмнить еще типа коклюша, горькое молоко будет.
)))))) ну конечно же очень плохо))))) . дите уродом родится
конечно! крадет кислород у ребенка!!!!
вот опять все такие супер правильные почему ж потом то с колясками гуляют и курят а на время беременности завязывали не поверю
а как вы сами думаете? Забираете кислород у вашего малыша не думаю как он там себя чувствуяет. Думая я ведь чуть-чуть и ничего не будет.
очень! у ребенка будет кислородное голодание!
Плохо конечно. Бедный ребенок.
Нет, это хорошо. У зависимого быдла не должно быть здорового потомства.
Настенка ***
полностью с вами согласен! и уважаю вашу точку зрения
Slifka Gudenko
Это же вам и вернется)))))
плохо!!!!