Беременность и роды

У меня ребенок родился на 26 неделе, уже 4-й месяц на аппарате, не дышит, как долго его могут держать на аппарате?

Всё будет хорошо. Не настраивай себя на худшее. Только твоё настрой прибавит уверенности всем и во всем. И только не плачь. Маленькому и так не тлегко. Радуйся, что он родился и скоро будет с тобой. Врачи смогут спасти твоего малыша. Только контролировать нужно их действия. И конечно же молись, молись, моя хорошая. Всё будет отлично, он не то, что будет, а должен жить. Ведь он нужен тебе, очень, очень. Храни ВАС ГОСПОДЬ!!!! ( Мальчик или девочка у тебя, если не секрет?)
Arailym =) ...............)
Лучший ответ
Сходи что ли в храм и помолись за прояснение промысла Создателя в отношении твоего ребёночка.

Вопрос чисто финансовый и правовой, а некоторые врачи могут человека выкинуть на "помойку",не оказав помощь, ессли нет денег или полиса.
а почему вопрос не к врачам?
все во власти бога.... надейтесь на лучшее.
Срочно сходи в Храм и спроси можно ли крестить такого ребеночка у батюшки, а сама срочно на исповедь-и причастие. В реанимацию пустят крестят тяжелых деток. Все в твоих руках ну и в Божьих. С Богом!!! На все воля Божья!!!
Если верите в Бога - молитесь!
Съездите к Матроне московской, если в Москве живете!
Здоровья вашему малышу! А Вам терпения - не отчаивайтесь!
ну еще долго
Ника .
Боже, как же я Вам сочуствую! Марина, пробуйте все что возможно, особенно то, что сказал Певел Павлов, боритесь за малыша, Вам терпения и мужества!
Наталья ...
Простите меня не хочу вас обижать и расстраивать. но а выживет и каким он будет. сомневаюсь что у него будет все впорядке и не только с головой. Крепитесь надейтесь на лучшее. дай Бог все обойдется. У вас будут еще дети-верьте.
сочувствую :((
Эвтаназия у нас не разрешена, так что, думаю будут поддерживать. Здоровья вам, поправляйтесь.
Svetlana Tyurina
Блин! Кто тут скзал про голову не в порядке! Я сама на таком сроке родилась! И с головой полный порядок, и диплом красный! И малыша первого 4300 родила, второй рдиться вот вот!! ! А время то какое было, выходили! А вы действительно помолитесь даже мысленно Матроне. Терпения и удачи!! ! Вообще предлагаю всем за вас помолиться! Ранние детки умнее говорят!
не сталкивалась с таким. Желаю вашему малышу выздоровления, всего самого наилучшего, чтобы в будущем никак не сказалось на здоровье его.
Yula Sicheva
Пока сам дышать не начнет либо будут принимать какие-то кардинальные решения
*B
*_ By Наcька _*
малыша крестили? у наших знакомых сын был на аппарате как покрестили пошёл на поправку сейчас не скажешь что этот бегемотик родился раньше срока и находился на грани молитесь всё в руках божьих сейчас в реанимации к таким малышам пускают крестить УДАЧИ ВАМ
Сочувствую Вам и очень понимаю. Но здесь действительно всё в руках врачей, а ваша помощь малышу сейчас только в молитвах и в любви к своему ребёнку. А любовь матери творит чудеса, поверьте мне.
очень вам сочувствую! мой вам совет - не переживайте, все будет хорошо, все наладиться! сходите к Матроне! помолитесь - она всегда всем помогает! не пожалеете!