Беременность и роды

У кого ребенок родился на 26 неделе?Сколько вам сейчас!Каковы ваши успехи?

мой брат родился 30 лет назад на сроке 28 недель. живет и здравствует))))
Наталья Лапынина-Мацко
Лучший ответ
У меня сын родился в семь месяцев Сейчас 22 года. Все отлично! Да и не было ничего плохого ни в развитииумственном ни в физическом. На сегодняшний день медицина еще лучше, чем 22 года назад. Не переживайте. Все будет ХОРОШО!
Aidai Talantbekova
ой а такие выживают?
Полина Грошева
У моей приятельницы такое произошло! Конечно, пришлось приложить много сил, но девочке сейчас.. . 15 лет, и нет никаких признаков неполноценности, наоборот, девчонка прелесть, умница и красавица!
Оля Зеленина
У меня родилась дочка вторая семимесячная. Были проблемы со стулом, никак не могла сходить самостоятельно по большому.... ставили клизмы. Но вес набирала хорошо. Когда начала вводить в рацион овощные бульоны клизма уже не нужна была. Потом начались аллергии разного рода... Сейчас ей 9 лет. Растём, учимся. Вроде иногда на сладкое бывает аллергия, но это фактически уже ничего, по сравнению с тем, что было....)))
моя племяница родилась в1968 году её вес был 950гр а рост 33см. сейчас у неё самой 2 детей-без проблем.
Вера Горошко
Такие по моему не рождаются.... если на 5месяце делают искуственные роды-т. е аборт
26-я неделя беременности
Ваш будущий ребенок
Длина плода – 30-32 см, вес – 700-800 граммов.
Впервые открываются глаза. Малыш реагирует на яркий свет, если поднести лампу к вашему животу. Если он сейчас родится, то будет пытаться дышать.

Жесть! Он, наверное, всю жизнь слабеньким будет...
Yasmina Abdulaeva
Интересно, почему возник подобный вопрос? Есть вероятность?
Сложно сказать! Всё зависит от профессионализма врачей и желанья жить малыша!! ! Но вы не думайте о плохом!! ! Всё будет хорошо!!
u menia muzh na 28 rodilsia! lezhal pod kalpakom, chestno govoria... kak i vse, hotia net...on zeleustremlennyj biznesmen i ochen umnyj! s 9 let zarabatyval uzhe dengi... sposobnyj ochen
Ибаш Сагынова
У меня в 32-е родились.. . Говорят, мальчики совсем не выживают, а у девочек шанс есть.. . Той, у которой этот шанс выпал сейчас 9 лет, отличница, но здоровье слабенькое...
У меня на участке двое таких детей, ничего - одна в первом классе, другая в этом году идет.